🧙Конкурс сказок!
(OFF) Putler 10 дек 2018

Украинцы и русские

Сколько ещё осталось адекватных людей среди двух братских народов? Давайте оставим внешнюю политику и пропаганду СМИ. Мы исторически и географически идём всегда бок о бок. Никогда украинцы мне не будут врагами (кроме пропагандистов и тех кто против дружбы наших народов) потому что я славянин это 1. Я антимилитарист - то есть против войны. Это 2. Я националист, а любому кто дружит с головой националисту любой славянин это брат. Это 3. Я против нашей власти, особенно против едросни и путина. И был такой позиции задолго до всей этой истории с Крымом, Донбассом и Украиной. Я не понимаю что вам не хватает? Земли? Жадность это порок. Ты все равно не возделаешь эту землю. Ты уничтожишь тысячи украинцев ради чего? Что они ТЕБЕ сделали плохого? Они свергли своего чиновника-президента. Это ИХ ПРАВО! Не твое. Это их страна. Их жизнь. Не за что отнимать их жизнь, за их же выбор.

Комментарии (1011)

(S)
Они предали Россию за печеньки и безвиз.

Они задолго до событий на Донбассе и в Крыму ходили толпами по улицам своих городов и кричали "Москалив на ножи!" и "Москаляку на гиляку!"

Они категорически отрицают наше с ними родство, отказываются считать нас славянами и называют наследниками Орды, финно-монголами.

Они цэевропейские иудушки, продавшие и нас, их братьев, и память своих предков, и даже свою веру ради обещанных свиных рожцов.
Человек с ником Ритлер не может быть адекватным:лол
Чем они предали? Они давали России присягу?
-3
Написал человек с ником дебила артур
-3
Паутины хочешь?:кур
Те еще 3,14доры. Когда в чечне война началась чубатые на стороне боевиков были. При чем знают что их за нацпродукт мусульмане не особо уважают но деньги деньги и еще раз деньги.продажная нация. Генетика.
Оставь себе
-3
Все поголовно были там? Там и русские были так то.
-1
Смотри мне:кур
1. Я антимилитарист
2. Я националист
:лол
ты просто дурачок
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 102 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play