🧙Конкурс сказок!
(OFF) _50413_Jok_33 9 дек 2018

К моей девушки пришли месячные через неделю.

У неё была сильная задержка.Цикл был 50 дней.Я очень боялся что она забеременела.В один раз мы это сделали без защиты,я в неё не кончил.Но испугался так как мы это сделали в небезопасный её день.Тогда цикл был 34 дня. А так до того был то 30,то потом 29,28 и каждый месяц снижался на один день. Сейчас была такая задержка. И вчера к ней снова пришли месячные,хоть до того они уже приходили неделю назад и были 4 дня. Когда кстати был 30 день,мы с ней снова сделали прерванный половой акт.И за неделю до тех месячных.Девушке моей 17 лет.Скажите,как это возможно чтобы месячные пришли через неделю снова?И идут так как должны реально идти настоящие месячные.Это не означает что она беременна на самом деле?Хотя тест делали,показало результат негативный.Правда мы быстро это сделали.Не подождали 5 минут,поэтому я немного сомневаюсь в результате.Вообщем не знаю.

Комментарии (11)

Презервативы покупай
Сразу тест никогда не будет положительным. Для этого нужен срок.
P.S. Лучше было бы, если бы забеременнела. Обоим была бы наука.
Овуляция бывает на 9-11 день после начала месячных. Пусть ваша девушка сходит к врачу, такой цикл- не норма.
Мать моя женщина :невозм он высчитывает дни цикла! Удивило :))

Девушку свою к доктору гинекологу веди! Что-то у неё не так в организме.
Это не означает что она беременна на самом деле?
эгоист. Нарушение цикла может быть следствием куда более страшных вещей
Да это баба пишет. Или если парень досконально всё знает, давно бы обратился в поликлинику просто или старшим подругам, матери... А девочка в 17 только беременности и боится
(B)
У меня месячные шли то 4 месяца беременности. Удачи!
-1
Малолетки совсем головой не думают! Тут и не важно кто писал.
пускай идет к врачу
Обезательно обратитесь к гинекологу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Санта-Барбара
Построй самый большой и красивый мегаполис!
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play