🧙Конкурс сказок!
(OFF) Oscar26 (B) 30 окт 2018

Ребята у меня беда.

Подскажите пожалуйста как избавиться от тараканов карандаш и шприц не помогает.Квартиру на продаже нужно срочно их уничтожить.СПАСАЙТЕ

Комментарии (28)

Ласты и давить
Бензином облить и поджечь.
Раздать мелки от тараканов и прочую отраву всем соседям и травить сообща. Давно известно, что травить в одной квартире бесполезно. Через пару дней они приползут от соседей. Поэтому травить всем подъездом, а лучше всем домом разом, не забыв про подвал.
Мне коробочки с отравой помогли лет десять назад,"Комбат" вроде назывались.Они или обиделись,или померли,короче я их больше не видел:(
(S)
Покупаешь препарат Регент, разводишь пакетик, рассчитанный на 10 литров, на 1 литр. Надеваешь резиновые перчатки, набираешь в шприц раствор, и впрыскиваешь его в места скопления тараканов - за плинтусы, в щели в полу, и т д.
Те, что не сдохнут, вскоре уйдут из квартиры.

Только не переусердствуй, не надо квартиру слишком сильно Регентом заливать, потому что он и для людей вреден.
Такое наверное,я уже не помню:ковыр
У кого то еще тараканы есть? У нас их лет 15 как нету и кстати никто не может сказать точно куда подевались тараканы ,в нэте пишут разные версии мол экология плохая совсем ,в продуктах одна химия,излучение от мобильников итд итп но точно никто не знает
(S)
После обработки и гибели тараканов комнаты следует хорошо проветрить, а места, опрысканные Регентом, обмыть соленой водой.

Если тараканов очень много, то можно развести пакет или ампулу не на литр, а на 300-500 грамм воды, чтобы получился более концентрированный раствор.
Продаются специальные приборы, которые звуковыми волнами отгоняют насекомых и грызунов.
-1
:незнает поговори с ихним вожаком
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play