🧙Конкурс сказок!
(OFF) Darya204 (S) 17 окт 2018

Родители хотят "переодеть"

Я уже реально не знаю, что мне с этим делать... Точнее, как мне в дальнейшем с ними общаться, так как любая моя беседа с ними сводится к тому, что они начинают высмеивать меня за то, что я не купила себе какую-либо одежду. На самом деле, я, конечно же, время от времени докупаю то, что мне нужно, но им этого кажется недостаточно, например, утром мать начала возмущаться по поводу того, почему же я не купила себе хотя бы ещё одну новую водолазку (так как именно ещё одна водолазка мне пока не нужна), как-то раз даже специально предлагали, чтобы я купила кое-что из одежды хотя бы за их деньги, раз не хочу покупать за свою зарплату. Да, откровенно говоря, меня и другие люди ещё в школе подкалывали по поводу моей одежды (особенно когда она не подходила мне по размеру), но ведь на данный момент у меня есть вполне нормальная одежда, когда мне были нужны новые штаны, то я их себе купила, но в той же водолазке я нужды не испытываю, причём когда отец увидел мой кардиган, который мне самой действительно нравится, то сказал, что он бы такую чухню брать не стал (конечно, не стал бы, это ведь женская одежда). У кого-нибудь было такое? Неужели единственным способом уйти от обсуждения темы шмоток является свести общение к минимуму?

Комментарии (51)

Ну так купи ,нельзя в одном целый год ходить :кур
фото в студию в одежде и без. я скажу что тебе купить или лучше голой ходить. :ковыр
Так я и купила то, что мне действительно было нужно, а покупать лишнее у меня нет надобности и желания.
ответил Darya204
Придется ещё купить , против матери решила пойди ? Она тебя породила , ей решать что тебе нужно :кур
-4
Ладно не переобуть :D
в моем случае меня только пилили что я все время в черном :-д но это все равно ничего не меняло,потому что главное что мне нравилось :-д
Верно,тем более чёрное всегда классикой было :супер
-1
Что такое водолазка?
-1
мода вообще никогда не беспокоила меня) мне комфортно в черном и это решающий фактор) но многим надо же задать шикарные вопросы из серии "ооо,ты всегда в черном,а это просто любимый цвет или состояние души?" :лол
Тема шмоток- вообще не тема для общения...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play