🧙Конкурс сказок!
(OFF) PUPSSV (B) 17 окт 2018

Сейчас произошло массовое убийство в Крыму

Хочу выразить соболезнования всем семьям погибших, это чудовищная трагедия. И трансформация скулшутинга в террористический ПТУ'шутинг вещь серьёзная. Мы должны сделать всё, чтобы подобное не повторялось. Вот выписки из некоторых СМИ:

• То что я уснул на паре, меня и спасло. Я проснулся от грохота. Выглянул из кабинета, а там ходит парень с ружьем и расстреливает всех. Тогда я закрылся в надежде, что он меня не услышит. Через 10 минут приехали полицейские с автоматами. Что произошло со стрелком, я не знаю. Когда силовики стали эвакуировать студентов и учителей, я тоже вышел. В том коридоре, где прогремел взрыв, выбило окна. На полу валялись тела убитых. Все стены были обугленными;

• Слита фотография стрелка, устроившего теракт в Керчи. Сделана на территории колледжа перед нападением. В здание политеха он зашел в одной одежде, там – переоделся;

• Подозреваемый в совершении теракта найден застреленным на втором этаже политехнического колледжа, сообщает телеграмм канал 112;

• В Крыму объявлен трехдневный траур;

• Сергей Аксёнов сообщил, что главный подозреваемый — учащийся 4 курса этого же колледжа, он покончил с собой. Число погибших увеличилось до 18 человек.

Комментарии (132)

Что известно "Влад Росляков был очень замкнутым, почти ни с кем не общался и давно удалился из соцсетей. Интересовался маньяками. Так говорят его одногруппники.

На прошлой неделе он купил оружие и 150 патронов."
Что за дробовик у него в руках?
-1
ну уж извини не силен я в знаниях оружия
-1
Фабарм.
-1
ответил shaKti08
Ну некоторые могут переживать только о близких....Ну так его близкого человека застрелять и тогда не будет смеяться явно.
ответил shaKti08
Да и вобще все умирают рано или поздно
вседозволенность...дети сходят с ума.
-2
По информации из за девушки он все это сделал.Причем тут все дозволенность то?
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play