🧙Конкурс сказок!
(OFF) 50cent346 (B) 17 окт 2018

Ничтожная windows 10 и лучшая windows 7

Всем прывет !!!

Еще раз удостоверился что windows 10 говно редкостное !!!
Как можно пользоваться этим навязанным куском дерьма !!!
У них там в мелкоофисе поменялись обезьяны, и сделали сие чудо заморское Вындовс 10 :rzhu

Эти обезьяны даже не прислушались к простым пользователям, хотят ли они уходить с седьмой модели, почемуууу ???
Нужно было проводить опрос населения пользователей вындоус, а как много тех кто пользовался windows xp, их еще больше чем пользователей семь было !!!

Установил я значит недавно обновление 1809 и тут начались танцы с бубном :gnev
Яркость после перезагрузки системы стала падать на 50% , видео и фильмы онлайн стали немного темными , не знаю что это может быть, но на 7 такого никогда не было !
Вайфай начал пропадать, никогда такого не было даже на старой версии
И еще мелкие баги и глюки! Такие как когда наводишь создать на рабочем столе, то рабочий стол виснет и перезагружается

Поэтому я психанул и поставил Windows 7, отключил дискретную видеокарту сраную, и мне счастье теперь, даже глаза перестало резать от цветопередачи на вындовс 10


Это адское создание забрало у меня 3 года жизни :devil
Ненавижу тот день когда купил новый ноутбук :dash4
Лучше купил бы на Авито какой нибудь ТОПчик 2013-14 года за 30 000р. накатил бы семерочку и играл бы в ГТА 5 :sluni

Того же и вам советую, продайте все ваши корыта с виндовс 10, и купите на Авито ТОПчики за 30-40к. накатите семерку и проблему уйдут навсегда !!!

Комментарии (123)

Некрофилия.
Я с бука снёс 10ку, поставил 7ку.. основная претензия, что гигами накачивала обновления, каждые 2-3 дня. При пользовании мобильным интернетом, довольно накладно оплачивать непонятно что.. щас стоит 7ка и проблем нет..
Конешно нет,куда ее обновлять если она померла уже:кофе
Вот, 10-ка качает даже если ты отключаешь эту погань :druzhba
-3
10ка?
Так в том и дело, запретил все обновления, все равно качает сволочь
Семерка,у нее давно нет поддержки.А вот с инетом тебе явно нужно шаманить,свисток это не инет.
Потому-что через групповые политики нужно отключать,а не как попало.
Я буком ток в командировках пользуюсь, раздаю вф с телефона. Дома проблем с нетом нет
У семерки есть поддержка, обновления выпускают каждый месяц !!!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play