🧙Конкурс сказок!
(OFF) Vikycia211 (B) 9 окт 2018

Блокировку Спакес я пережила дважды.

Заблокировано
Кто сказал что в одну реку нильзя войти дважды?Залетела со свистом.
Тут должен был мат.
:facepalm

Все началось со второго января 2017года. Пока все праздновали новый год :wamp маленькая девочка Вика осталась дома по состоянию здоровья :fuu
Квартира была не моя,и мне очень срочно потребовался тазик,потому я решила позвонить хозяину квартиры с его же телефона. Так я случайно увидела у него там этот сайт.Позже зарегалась тут. :dovolna
Шло время,и маленькая Вика очень повзрослела тут на сайте,много чему научилась\насмотрелась\ поняла в чем смысл жизни, открыла в себе чакры и осознала что мы никчемные создания слепленые с атомов в огромной вселенной:yeh

Шел апрель 2017 года,первые цветы,пение птиц:nravitsya
Внезапно все стихло и как гром с ясного неба,а точнее с окна квартиры,громче рычания поезда раздавались матерные слова Вики,которым она научилась на сайте. Причиной плохого настроения маленькой девочки была блокировка сайта оператором связи или браузером.:(
Это была первая блокировка в моей жизни.[s][/s]
Проблема решилась после того как я зашла на сайт с браузера Хром. Спасибо Хрому,я из за него узнала что смайлик на Хроме анимированные,а на Опере нет:))

Ну а вторая блокировка меня не огорчила ,потому как я очень эмоциональный человечик,и когда меня на сайте не любят,то наступает депрессссия,как наступила в тот момент когда я уже хотела написать у себя в статусе- "Я счастлива",и уйти с сайта,его вырубили:D
Пока там что то решали с новым адресом я узнала что у меня есть тут настоящие друзья,и расстроилась что больше никто не угостит электронной чашечкой кофе утром :plak

Ну а потом мы опять тут все собрались:disko3

Комментарии (52)

Жизнирадосненько и оптимистичненько .
:апл
(B)
Комментарий скрыт
Первая тема которую прочитал и она вдруг понравилась. Прям как чувствовал, хотя почувствовать должен был наоборот отвращение по идее.


Как то легко написано, не по задротски, без притянутого выпендрежа, по-доброму и забавно.
(B)
Комментарий скрыт
,и мне очень срочно потребовался тазик,
для оливье?:дум
(B)
Комментарий скрыт
тазик оливье:обожаю
После мазафаки нечего добавить:супер
чуть-чуть хотя-бы :(
Было бы идеально если бы весь текст от первого лица
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play