🧙Конкурс сказок!
(OFF) Los_Angeles (B) 24 сен 2018

Автостоп. Стоперы и водители.

Относительно недавно я стала регулярно заниматься автостопом. Причина банальна, после заочного поступила на очное отделение, учусь в другом городе за 100 км, стипендия не штука доляров увы, даже на троллейбус каждый день не хватит. Да и по скорости с машиной не сравнится ни тралик ни автобус. Останавливаются всегда хорошие автомобили, в салоне кондиционер мягко и удобно, водители адекватные и слишком бескорыстные, ни разу даже сотку не взяли. Ловила я и днём и под вечер, всегда всё нормально заканчивалось, приходилось пересаживаться пару раз но это не проблема.
А вот моя мама немного волнуется что я так езжу. Бывает люди боятся насильников и прочих неприятных личностей.
Расскажите как вы относитесь к автостопу, стопите или не стопите, останавливаетесь или проезжаете мимо если вы водитель, и почему.
Мне вот например особенно интересно, почему останавливаются только крутые тачки, водители которых хорошо зарабатывают и им в принципе не нужна плата за проезд.

*как-то уже я касалась темы автостопа, но не прямо*

Комментарии (88)

Плохо у нас в регионе людей на органы режут. В соседних мне селах случаи даже. Без шуток, лучше копи на сессию и пореже в этот другой город приезжай.
Хотя мож у вас в крыму все святые
Да и тебя в принципе не жалко
Катайся в общем
-1
Никогда не стопила и не собираюсь. И на машине буду мимо проезжать
Я хочу красный и поэтому реже не получится. В Украине сложная ситуация, люди зарабатывают как могут, и на органах.. А у нас да, святые, просто зарплаты лучше.
Ага только работы нет
-1
Жестокая женщина. *кстати женщины, ни разу не останавливались и в салоне женщин не было*
Это поэтому на Фейсбуке столько постов про ауди а8 черную? Че за регион?
ответила Los_Angeles
Безопасность дороже. Мужик сможет правильно отреагировать при форс-мажоре, я нет
Точнее не регион, я ж не с России.
Южная Украина
Есть, только для местных или хотя бы с гражданством. Для эмигрантов патент оформлять надо и например донецких и луганских берут редко, это чисто межрегиональная ненависть. А так с Днепра работает много, вся обслуга с Украины, уборщицы продавцы в АТБ и прочие с маленькой зарплатой.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play