🧙Конкурс сказок!
(OFF) TOY1971 (S) 23 сен 2018

Гроза и дождь. Кто любит это дело?

В данный момент у нас во Владивостоке гроза и дождь. Температура плюс 14. Ветра нет. Дождь теплый. Можно даже купаться в море. Кроме шуток. Вы даже не поверите, но можно не только купаться в море, но еще и до середины октября даже умываться под колонкой по пояс. Многие из вас вздрогнут и даже покрутят пальцем у виска. Ну что ж- кому как:) кому и снег в радость, а кому и жара. Но я про дождь и грозу. Смею заметить, что все люди-человеки подразделяются на две категории- это, которые любят осадки и те, которые снег, дождь и грозу боятся и избегают, как кошки:) типа того. Я отношусь к тем, которым пофиг на погоду. Что дождь, что снег, что жара, что ветер- глубоко чихать. И это не зависит от знака зодиака. Была у меня девушка, лет 20 назад, мы однажды летом пошли с ней в парк погулять, а тут дождь и гроза. И молнии сверкают. Дык, у девушки даже крышу снесло- она как будто приняла наркотик, судя по ее глазам. Бегает вся такая по парку от меня и за деревьями прячется. Вся мокрая, как крыса в унитазе, и возбужденная. Была готова спариться даже с ближайшим деревом, если я ее не поймаю. Ага, ну, типа, игра. Я охотник, а она- дичь, типа Лань :лол однако, меня тоже понесло и я в грозу так же завелся. Кругом сверкают молнии, вокруг излучение электромагнитных волн, опасность поражения током, но нам стало глубоко пох! Мы тупо носимся среди деревьев в парке и ловим друг друга :ржу вот это романтика, мля. А дождик льет, мы мокрые. Но довольные в жопу. Получили оттяг, так сказать. Настроение после грозы в лесу на прогулке приподнялось, и я заметил, что дождик с грозой смыл с наших тел некий налет негатива. Честное слово. Этакий электронно-водяной душ. Очень полезно. Советую. Попробуйте пацаны вытащить вашу девушку в грозу гулять особенно в лес (парк), и посмотрите на ее реакцию. Ну, и на свою реакцию тоже :лол потом месяц ругаться не будете. Этакая психотерапия и очищение дождем и грозой. Особенно, когда вокруг разносится запах озона. Это, кислород, который под воздействием молнии или электрического разряда принимает на себя лишний нейтрон. А запах просто прекрасен. И вот, мы, как две антилопы, бегали в лесу под молниями. Можете себе такое представить? А в доме у нас мужик живет, дык- это капец. Дождик и грозу обожает. Любит промокнуть под дождем и еще и танцует вокруг своей оси- крутится, да еще и руки к небу тянет. И видно по его роже, что он просто чисто впитывает электромагнитную энергию грозы. Зато ему уже 72 года. Живчик и здоровчик. Вы спросите про смысл темы? Я вам отвечу- а вы любите грозу и молнии с дождем, чтобы впитать в себя некую электромагнитную энергию природы? Кто из вас боится грозы? Кто из вас избегает дождя?

Комментарии (37)

Ололололо. :колдун
Я люблю сидеть на крыльце в жёсткую грозу.:незнает
Я когда-то с геодезистами работал , так с бригадой в открытом поле были , когда началась гроза и молнии. А один придурок с антенной стал и ждёт щелчка :лол
Очень люблю грозу, но от озоновой свежести просто начинаю задыхаться. Наверное, я уже слишком привыкла к нашему загазованному городскому воздуху, что мне другого и не надо.
нормально переношу, особой любви не испытываю
Ничего се, Виталий Батькович, вы ли это .. :глаза
И вот, мы, как две антилопы, бегали в лесу под молниями
удивил прям..мемуары от тебя апще нигаданны , нежданны.. :зубы
Молнии. :колдун
Да, я тоже удивлена снова видеть Виталю-тоя в форуме.
Из последних помню про кристаллы саморастущие..и про крыс в гараже..😆
Стареем, Марин..стареем ..
:atthings11
У него и тут крысы, только в унитазе. Эх, Виталя, без крыс совсем никак.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play