🧙Конкурс сказок!
(OFF) Z0RRO (B) 18 сен 2018

Соболезнования

«В Кремле крайне
обеспокоены в связи с
этой ситуацией
(крушением самолёта. —
RT)... Президент глубоко
соболезнует всем
родным и близким и
сослуживцам членов
экипажа»,
— сказал
пресс-секретарь
президента России
Дмитрий Песков.

Ранее стало известно,
что, прикрываясь
российским самолётом,
израильские лётчики
подставили его
под огонь средств ПВО
Сирии. В результате
произошедшего погибли
15 российских
военнослужащих.
:роза2 :роза2 :роза2

Глава Минобороны
России Сергей Шойгу
заявил, что «вина за
сбитый российский
самолёт и гибель
экипажа полностью
лежит на израильской
стороне».

Право адекватного ответа на подлость израильских :олень , остается за Россией.

Обсудим, поведение агрессивных государств в Сирии и от чего они ведут себя так нижеплинтусно, не чести, не совести и у кого :упал у летчиков Израиля :мдя ...

Комментарии (105)

Начнём с того,что мы там делаем вообще?Только не надо про несчатных детей Сирии...Ну давай,выкладывай графики,сори цифрами,словечко о пиндосах незабудь,а так же о газе и нефти,которые будут иметь не ты,а твои друзья Путина.Вот ты удод всё же!
Комментарий скрыт
как что?защищаете нацианальные интересы.как амеры в ираке,ливии,украине.учавствуете геополитике.укрепляете сферу своего влияния на мировую политику
-3
Плевать мне на национальные интересы!Мне важнее мой Мурманск,в котором закрыты почти все рыбзаводы,а рыба дороже,чем в Москве.Только не надо парить меня про бизнес,частную сообственность.
ответил Nexttt
А что общего имет рыбзаводы у вас и сирия? Это разные расходы буджета, одним словом если у вас там жопа, то это ваш региональный расп..дешь :neznaet
-3
Плохому танцору вечно что то мешает.... В РФ как всегда во всех бедах кто виноват, а сами белые и пушистые :кур
Начнём с того,что мы там делаем вообще?Только не надо про несчатных детей Сирии...Ну давай,выкладывай графики,сори цифрами,словечко о пиндосах незабудь,а так же о газе и нефти,которые будут иметь не ты,а твои друзья Путина.Вот ты удод всё же!
Что там, хумус уже давят тракторами?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play