🧙Конкурс сказок!
(OFF) APEHA_CnapTak14 (B) 8 сен 2018

Джон Терри теперь Спартаковец! Он подписал контракт со Спартаком




1 минуту назад

Терри подписал контракт со «Спартаком»


Sport24.ru

Как стало известно Sport24.ru, бывший защитник «Челси» и сборной Англии Джон Терри заключил контракт с московским «Спартаком».

Соглашение рассчитано на один год и может быть продлено еще на сезон в зависимости от спортивных показателей 37-летнего футболиста.

Терри перешел в «Спартак» на правах свободного агента. Его предыдущим клубом была «Астон Вилла», за которую он в прошлом сезоне провел 35 матчей и забил один гол.

[Сообщено incognito***]
Источник: sport24.ru
+110






Как Терри провел прошлый сезон? Лучше, чем вы думаете / Именитый новичок «Спартака» в полном порядке


МатчТв
С минуты на минуту состоится главный трансфер года в российском футболе. 37-летний Джон Терри пополнит состав московского «Спартака».

Это, пожалуй, будет покруче Клаудио Маркизио в «Зените» и уж точно интереснее Бенедикта Хеведеса в «Локомотиве». Давайте разбираться, в каком состоянии приедет в наш чемпионат легенда.



Прошлый сезон Терри провел в «Астон Вилле», которая была близка к тому, чтобы вернуться в премьер-лигу, но провалила стыковой, решающий матч.

По слухам, в Бирмингем Джон перебрался после того, как поиграл в гольф со Стивом Брюсом. Тому буквально в течение нескольких партий удалось убедить защитника, что «Вилла» будет лучшим вариантом продолжения карьеры.

В новой команде Терри, естественно, вручили капитанскую повязку, а сам он составил пару в центре защиты Джеймсу Честеру. Многие задавались разумными вопросами, осталось ли у ветерана в принципе еще желание играть в футбол, насколько готово к большим нагрузкам его тело и вынесет ли оно режим «два матча в неделю».

В итоге, Джон принял участие в 36 матчах за сезон, а «Астон Вилла» пропустила в чемпионшипе всего 42 гола. Терри был очень хорош вплоть до начала ноября, когда сломал ногу и выбыл из строя до конца календарного года.

Весной он выглядел уже не так впечатляюще, но по-прежнему был лидером защиты и непревзойден в верховых единоборствах. Лига включила Терри в символическую сборную сезона (такой чести удостоился также лишь один представитель «Виллы» Альберт Адома).

В конце мая клуб объявил об уходе Джона.

Это случилось спустя четыре дня после того, как «Астон Вилла» проиграла в переходном раунде «Фулхэму» (кстати, в ворота этой команды, но в регулярном сезоне Терри забил свой единственный гол).

Тот факт, что вскоре после этого бирмингемцы заинтересовались 38-летним (!) защитником Гаретом Маколи, говорит о том, что руководство смущал явно не возраст Терри. Речь шла либо о тяжелом контракте игрока, либо о последствиях той самой травмы, после которой Терри все-таки не вышел на осенний уровень.

В частности, в апреле Джон трижды не попал даже в заявку на матч, а еще раз остался на скамейке запасных.

На этой неделе в Daily Mail вышло большое интервью с легендой. В подводке к нему журналисты говорят, что в начале лета Терри был готов завершить карьеру. Непосредственно в ходе беседы Терри признается, что имел на руках 3-4 предложения от разных клубов, а также варианты с трудоустройством на телевидение и продолжения работы в качестве тренера (с упоминанием нынешнего статуса Лэмпарда и Джеррарда, разумеется).

Джон с удовольствием рассказывает, как здорово провел каникулы в Португалии, и это был первый за очень долгое время полноценный отпуск с семьей.


При этом, даже отдыхая, Терри не переставал держать себя в форме. «Я не выключался, это уже у меня в крови. Я в лучшей форме за последние 8-10 лет», - говорит он. По оценкам самого игрока, процент жира в его теле сейчас ниже, чем в то время, когда Джону было чуть за 30. Он на жесткой диете. У него дома персональный повар, который сам разработал специальное меню.

В «Астон Вилле» ему доставляли в отель еженедельно еду по разработанному рациону. Также два-три раза там он дополнительно наносил визит массажисту. «Мне повезло с позицией на поле, - уверен Джон. – Но игра стала такой быстрой за последние пять лет, так много физически одаренных молодых игроков появилось в футболе, что я просто вынужден быть в порядке».

«Не поймите меня неправильно. Если я больше не выйду на поле, то все равно буду считать свою карьеру выдающейся. Но пока я чувствую себя еще голодным до футбола. Продолжать играть будет правильным для меня и моей семьи», - тогда же говорил Терри.

Свой голод он будет утолять мясом.:спартак :спартак :спартак


Источник: matchtv.ru


+85





Терри войдет в пятерку ветеранов РПЛ


Спорт-Экспресс
Джон Терри, который сегодня перешел в "Спартак", в декабре отпразднует 38-й день рождения. В таком случае англичанин станет четвертым по возрасту игроком текущего чемпионата страны.

Испанцу Сесару Навасу 38 лет уже исполнилось, а Сергей Рыжиков и Дмитрий Андреев отметят дни рождения до конца сентября.

Источник: www.sport-express.ru
+58





















Комментарии (35)

(S)
Вот делать нечего, зачем нужен этот пенсионер? Лучше меня взяли бы за эти миллионы долларов которые ему будут платить
-4
Ишакевич не пенсионер в 44 на чемпе мира блистал?
Конефей в 34 тоже?
А Терри раз в 5 круче этих уейбанов=)
(S)
ответил Pycckuu_BaTnuk
Но они не иностранцы
-3
Лизка и Терезка в шоке))))
НОВИЧОК теперь в России:гг
"А фото важного гостя будет?": УЕФА спрашивает у "Спартака" про Терри
Пресс-служба УЕФА ответила "Спартаку" на сообщение о важном госте в музее московского клуба.

"А фото будет?", - задаются вопросом в "твиттере" ассоциации, прикрепляя фотографию с Джоном Терри.
ˇ

+188
Челси я не очень то и любил, синие они какие то:динамо а вот Джона Терри наоборот.
Абалдеть!!!
Спартак и тут бомжей нагнул)))
Новость за 11 сентября

Сегодня 11 сентября, в Лондоне пройдёт очередной раунд переговоров между представителями «Спартака» и бывшего защитника «Челси» и сборной Англии Джона Терри, сообщает «Спорт-экспресс».

В конце прошлой недели Терри прошёл для «Спартака» медосмотр в Риме и заключил с клубом предварительное соглашение, которое подразумевало, что стороны могут отозвать свою подпись. После возвращения в Англию у футболиста возникли сомнения в целесообразности переезда в Москву.

Сообщается, что за сезон в «Спартаке» Терри намерен заработать больше, чем € 1,9 млн, как пока прописано в контракте. Защитник просит увеличить свой суммарный доход за этот период примерно на € 1,3-1,4 млн. Для решения этого вопроса в Великобританию отправилась делегация «Спартака». Вчера стороны не сумели достичь договорённости, консультации продолжатся сегодня.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play