🧙Конкурс сказок!
(OFF) Myasokombinat 7 сен 2018

Моя гипотеза о жизни после смерти.

Привет. И так многие из нас задавались вопросом, что происходит после смерти. Да кто-то думает про рай и ад, кто-то про всякие иные миры, кто-то про то что он будет приведением и будет подглядывать за женщинами. Но мое мнение, после смерти все то же что и до рождения человека. Что было до рождения например меня? Ничего, вообще ничего. Поэтому после смерти мы все уйдем в тоже небытие, что и до рождения.
Вы согласны с моей гипотезой?

Комментарии (66)

Что было раньше, курица или яйцо? :незнает
Я верю в многократное повторение нашей жизни. Как сломанная пластинка. Поэтому мы страдаем дежавю :d
Шутка
На самом деле есть тезис, что энергия не может просто проопасть.
Одно время верила(точнее хотела верить), что там есть жизнь, думала, что смерть-это лишь начало какого то нового витка жизни, но сейчас склоняюсь к тому, что там пустота. Но все же тешу себя надеждой, что есть жизнь после жизни.
жизнь после смерти есть.. мы же живем.. а кто то умер :нарк
ответил Elena_Milena
а зачем тебе еще одна жизнь? покой только покой.
Поэтому
после смерти мы все
уйдем в тоже небытие,
что и до рождения. :дум до рождения не было небытия, была реальность с будущими, отцом и матерью, ты если был зачат, развивался, как будущий носитель(тело) того чем стал сейчас! Аплодисментов :ненадо После смерти, то что ты сейчас есть покидает пришедший вне годность носитель и растворяется в информативном эфире, там есть все и будущие и прошлое. Мы живы только в настоящем ;-) но и это не факт :D
Это то дааа...самой умирать не хочется, как то страшно)))
Знаешь, земная жизнь может и не идеальна, но я точно могу сказать, мне не надо рая, хочу снова и снова проживать жизнь именно вот эту, земную.
Да, закон сохранения энергии =)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play