🧙Конкурс сказок!
(OFF) Vetrov11 (B) 3 сен 2018

Когда "Стукануть" правильно, но Лицемерно!

Был недавно в Кафе,принадлежит которое моему "Товарищю"(Друг-громкое слово) И сводит он концы с концами с трудом,но сводит!
Был я без него,сам. Я помогал с открытием и хотелось подглядеть как там что....
Милая девчуля вынесла мне "Рукописку" вместо норм. счета!
)
Я помогал itшнику устанавливать Кипер!
Ну я думаю тут все понятно-что такое "на лево" в ресторане объяснять не буду...
Если чстно...Я был в ступоре-как бы нужно "стукануть" ведь знаю владельца и что ему это стоило,НО.....
Терпеть не могу Лицемерие-
Я помню свое прошлое! Как я работал))) и что "Мы" выдумывали!!!!)
Уверен сейчас многие знакомые,читая это,ухмыляются!!))) Да-да)
В общем- как я поступил не суть.
Мне стало интересно-
Как Бы поступили Вы и Почему???

Комментарии (7)

Ну собственно если знаю человека то у меня вряд ли даже мысль такая проскочит что бы стукануть на него, если конечно у этого знакомого вообще отвал башки и он перестал чувствовать землю под ногами,то доугое дело,ещё бы подумал,в случае если там какой нибудь хардкорный криминал..
В твоем случае не стучал бы,ну собственно мне реально такое западло делать человеку с которым в нормальных отношениях,меня просто совесть по ночам будет грызть так как я тоже не без греха.Не трогал бы знакомого,да собственно знаю что такое кафе и какой с ним бывает геморрой иногда.
А могут быть варианты?

Моего товарища, который ели ели сводит концы с концами трахает какая то сучка и я буду молчать?!
милая девчуля... м как это мило
Стукануть конечн,нечего людей честных обманывать
Почему стукануть? Открыть товарищу глаза, звучит благороднее
Азбуку выучи , а потом мочи пятак в политику , клоун...
А я могу тебе вагон всякого разного барахла рассказать, просто когда в отпуск выйдешь, набери меня


А то что ты написал это не заслуживает внимания. Понял? И времени моего потраченного на эту прекрасную вещь никто не вернет. А оносука дорого мне, в принципе
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play