🧙Конкурс сказок!
(OFF) UA80 30 авг 2018

Это Крым! Центр Симферополя!

Cеть «всколыхнула» видеозапись , которая запечатлела на камеру весьма неоднозначную ситуацию в центре Симферополя. На записи можно увидеть, как крымчане дружно поют известную песню на украинском языке.

Автор ролика считает, что подобная видеозапись свидетельствует о многом и показывает истинное настроение на "российском"(оккупирован) полуострове:

«Это история, от которой никуда не деться».

Известно, что композицию «Я не сдамся без боя» в тот вечер исполнили местные музыканты, которые тут же были окружены многочисленной толпой жителей региона, аплодирующей их выступлению и подпевающей в такт.

В итоге эта запись вызвала огромную реакцию среди пользователей Интернета. Многие тут же оставили свои комментарии, а некоторые и вовсе отметили, что речь здесь идет не просто о песне, а о своеобразном «гимне» Майдана:

«Слава Украине! Это только начало», — высказались об этой ситуации неравнодушные

Комментарии (86)

Слава Украине!
-7
Щас ФСБ усех певцунов возьмёт под колпак. Свобода слова в России так исталась мифом.
-7
Главное, что бы модеров не повязали. Коля не отмолит. :-(
-1
Не отмолит:( емуп spaces отмолить:(
-5
Опять надежда у наивных рагуляк:))
Я её каждый день в Москве пою и чо? :нарк
Кстати, да.
Ты шо ле с левака создала этот бред? На твой похож старческий, это как в Польше зонтик на пляже был цвета флага нижней Австрии он же украинский так вот украинцы там фоткались и говорили о знаке, люди вообще :сумас
Смотри ФСБУ приедет к тебе :зона :нарк
Да, я
-4
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play