🧙Конкурс сказок!
(OFF) 143igr (B) 21 авг 2018

Торрент

Парни качаю через тор торрента. Когда есть трафик то качается любой торрент. Нет трафика,пускаю через vpn и тут самое интересное. На rutor.org есть Сид от scarabay у него качается. Любой другой идёт поиск сидов и всё. В чем прикол и как обойти это. Почему у других не могу качать. Если надо скрины сидов ,может там какие-то фокусы,то скину.

Комментарии (14)

VPN только для браузера или по полной?
Всегда так через впн:кур еще от страны зависит. У меня вот через германию не качает а через сингапур без проблем:кур
Учи матчасть:гг
-2
Чтобы обойти ограничения обсоса по р2р на торрент,нужно изхещрится. Вот и один из способов. Запускаем Тор,и в настройках Дополнительно Сеть копируем два значения ip 127.0.0.... и порт 9150. Эти значения вписываем в торрент и включаем soсks5 и режим шифрования по полной. Перезапустить торент клиент и радоваться. Но это у меня прописано. Я ж написал проблему. Касается только у одного раздающего автора. У других идёт вечный поиск сидов. Как блин мне качать у других .
Возможно он уже свалил с раздачи?
Нет,так как ночью когда инет включает то идёт любой торрент
(Это только предположение)
У меня похожая фигня была, когда был тариф с ограничениями "во внешний мир", и без ограничений в локальной сети оператора. И все торренты, которые раздавали люди в пределах района или города (или области, я не знаю где кончалась локалка оператора)-шли быстро. Возможно, что и у тебя похожая история-когда качаешь со своего сегмента сети, то траффик проходит напрямую между вашими компами, минуя тот узел оператора, который режет скорость.
Возможно, но тупо знаешь что сделал . в пирах-сидах изменил настройки. И пошло. Там у меня было подключить 500 пирам,изменил на 200 и так понизил все параметры. Сейчас не помню точно,в гостях. Но пошло ....радости полные штаны.потом покажу настройки.
скрин настроек в студию!
Сейчас новую мульку придумал. Дыра очень проста. Симка с нулевым трафик и с минусом раздаю с модема. На телефоне подключаюсь к сети вайфай. Естественно нет инета. Но ...есть впн проги для андроид. Мы знаем что у обсоса есть не тарифицируемые страницы,такие как к примеру для пополнения счета. Эту хост(страницу) я заворачиваю в впн прокси. И о чудо инет на телефоне есть. Теперь осталось его завернуть на ноутбуке. Впн программы для ПК пока не нашел. Смотрю в сторону openvpn. Она вроде есть под ПК. Прокси думаю можно найти с хорошей пропускной способностью. Как заведу обрадую народ с обходом ограничения обсоса. Но на трубе пашет 100%. Сейчас вот и пишу так.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play