(OFF) Lyublyu_Kakat 19 авг 2018

Секс с некрасивыми.

Привет. Не понимаю почему некрасивые женщины стоят из себя недотрог? Плюс часто бывает что они не дают. Я так думаю, что если ты некрасивая, то обязана давать без вопросов. Раз уж природа красотой обделила, то не выпендривайся и доставь удовольствие парню которому красивые не дают. Лучше уж секс с некрасивой, чем с рукой.
Обсудим?

Комментарии (174)

Красивые тоже не дают?
Я вот наоборот считаю, что если девушка красивая, то она просто обязана давать всем - нести красоту в массы, так сказать, заниматься своеобразного рода благотворительностью и тд
Золотые слова!:гыы
-1
Похоже, тебе не дает вообще никто. Что ни тема, то какая-то озабоченность сексом. Иди покакай, что ли...
Комментарий скрыт
Аа, тебя это за живое задело. Вот тебе совет на будущее. Никогда, слышишь, НИКОГДА не проси секс у девушки, которую считаешь некрасивой. Это то же самое, что повесить на лоб табличку "Я задрот" или ""Надоело дрочить, дайте хоть кто". После такого ты для востребованных девушек перестаешь существовать как потенциальный партнер. Репутация задрота обеспечена. :гг
Комментарий скрыт
Они непривычны к заигрыванию и потому в ступоре будут когда предложишь секас.Страх и переживания
Зубы не сломал, туалетный утенок? :лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 18 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play