🧙Конкурс сказок!
(OFF) Smeh_Dushi (B) 16 авг 2018

Ё@аные католики "украинских украинцев"!

Если Украину-Руси крестил Владимир!
Если Украина православная-ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ИДЕАЛОГИЕЙ СТРАНЫ И ПОЛИТИЧЕСКИМ ВЕКТОРОМ, РУЛЯТ УНИАТЫ??!

Для справки:
Униатская сущность «украинской Украины»

Всё войско Запорожское против грекокатоличества.
http://m.ruspravda.info/Uniatskaya-sushchnost-ukrainskoy-Ukraini-16172.html
Как видим, Русская униатская церковь – предшественница Белорусской и Украинской греко-католических церквей – возникла под «крышей» Ватикана с Варшавой и «продвигать» в православной народной среде пыталась именно их, а не украинцев и белорусов, интересы. При этом заручиться поддержкой народных масс униатским клирикам не удалось, наоборот – мещане при поддержке казачества встали за православие и добились восстановления его в правах.

На данный момент И. Музычко является ректором храма св. Софии. Апостольский визитатор для украинских греко-католиков в Италии и Испании епископДионисий Ляховичв день рождения Музычко высказался так: «Он является духовным отцом для всех, кто использует его обучение и духовную опеку».
Наверное, в этом свете совсем не случайным является то, что Городецкий не только связан с УГКЦ через храм, где были соратники Бандеры, но также поддерживает контакты и с радикалами типа Яроша.
http://kolokolrussia.ru/sovetuem-pochitat/katoliki-i-uniat-kak-organizator-i-provodniki-perevorota-na-ukraine
итд...
Ну,так почему?

Бандеряку - "еврочленом" в сраку!

Комментарии (18)

Украине следует вообще отказаться от православия как от пережитка москальского ига :эх
-1
В сортах говна не разбираюсь. Бога нет. Религия - опиум для народа. Попы обманщики и лицемеры. Свободу попугаям. Дайте солнца, бананов и марихуаны 😂
Накуй вообще в эту церкву ходить,в пивбар и то надежнее:лол
А я к свидетелям Иеговы хожу, выпивку к сожалению не предлагают, за то в обществе этих милых людей хорошо :-д
-2
Одно куёво- "папами" "украинца", были Ватикан и Польша!
-2
Пусть тебе и будет куёво.
Хату у посторонней бабушки ещё не выдурил?
-2
Возможно. Один алкоголик возненавидел меня за пристрастие к наркотику, который 'благороднее', если можно так сказать, чем алкоголь.
Так вот, он ругался на меня в присутствии 3го лица, и, заявлял, что я дьявол, что Николай Угодник меня не примет!
Я еще подумал тогда, а не ППСник ли этот Николай..
Мораль: Николаши, Сержики и прочие персонажи православной сказки- это идолы. Ходят слухи, что эти идолы существовали в прошлом, но их место в истории, но не в религии.
-2
До рыгачки- от дебилов!
-1
Так и есть,всё говно от этих гнид! Да и вообще-современный католицизм,это извращение веры!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play