🧙Конкурс сказок!
(OFF) oleg777hmel (B) 16 авг 2018

Секс это искуство

У вас было когда нибудь такое, что любишь человека долго долго лет 5 или 7 и больше, а потом бац, и совсем все равно на него? Вот у меня сейчас им енно такой период когда мне на всех все равно, любви совсем нет! Так ото есть подруга постоянная с которой иногда перекидаемся организмами /ну это чисто естественные надобности для каждого мужика. Мне вот интересно, а если у девушки долго долго нет человека которого она всем сердцем любит, вот как она обходится без секса? Мне кажется они тоже блядуют только по умному не так как мужики написал в группу чтобы дали номер девочек легкого поведения и сидит ждет пока ему ответит красавица которая скажет хочешь встречи кинь мне на счет денег, и обувает. А девушки просто смотрят если ты дебил то пошлют в лес, а если норм то сами свяжутся, нужно только адекватно дать понять что тебе нужна подруга. А ещё я слышал что девушки могут обходиться без секса годами, а вот мужик больше месяца не сможет, у него начнутся ночные полюции, по этому сексуальная потребность начинает так давить что приходится дрочить или искать девушку которая даст. Так что девушки вы должны понимать парней и не думать что если Сильный пол ищет девушку легкого поведения значит у этого парня нет девушки которую он сильно до гроба любит. По этой причине парни снимают часто казявок, а казявки на мужской потребности зарабатывают а некоторые этим пользуются и разводят на деньги. Вот было бы не плохо если девки так нуждались в сексе) Нет я конечно не спорю и у девок бывает бешенство матки, но не всех!

Комментарии (41)

Олег. 31 годик
Крик души. Дайте кто нибудь. Кто-то у кого доброе, понимающее сердце. Во мне столько милосердия нет
Она тебе даст. Догонит, и ещё раз даст. :гг
Уже представила,как толпы голодных девок тут бы темы наклепали, с мольбой о встрече:))
ответил Infiniti808
Гореть тебе в геене огненной за такое. :кур
Знаю
Я дрочу и не парюсь :коктель
А если руки отсохнут
:-д в натуре затмение
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play