🧙Конкурс сказок!
(OFF) CHErypka (B) 16 авг 2018

расскажите о тайне зарождения российских казаков

Появление украинских казаков не интересует.

Откуда российкие казаки появились, ведь при Сталине И В все казаки были уничтожены в ноль. и при совецкой власти не появлялись.

Тайна зарождения казаков для меня тайна за семью печатями, но вот что замечено: казаков не появилось там где нету свиноводства, и где жоско преследут педерастов, как в ссср. В Чечне жи нету казаков. Совпадение ли что казачьё стало появляться как был отменен закон, уголовно преследующий педиков.Совпадения ли это? Я так не думаю.

Комментарии (210)

А где доки,что казаки были под ноль уничтожены? :нарк
ну они ж с гитлерскими сотрудничали. все 800 тысч под замес пошли, пойди там докажи что не при делах. если за срезаный колосок можно был реальный срок поиметь.
-5
:фэйспалм с какого перепугу Сталин уничтожал казаков? А про козачьи части во времена ВОВ ты похоже и не слышала?
у сталина и зеки воевали в штрафбатах. чего бы ему и казаков не употребить, а после расстрелять.
-5
Заканчивай цитировать Лжиницина, за колосок никого не судили кроме предков свидомых идиотов, что сдохли в ГУЛАГах задолго до того как зачали их родителей..
Бред.
хочешь сказать что закона о колосках и беспредела 37 года не было ? ну ну.
-2
Предатели были и есть везде,у всех и во все времена. Но, чтобы казаки Гитлеру прислуживали,
полнейший бред.Наказание за срезанный колосок было и во время ВОВ и в послевоенный период во всем союзе,не спорю. :нарк
так возьми совецкий учебник совецкой истории, и найди там главу "расказачивание" .
-3
Казаки ваще то Грозный основали
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 21 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play