🧙Конкурс сказок!
(OFF) VirusTotal (G) 14 авг 2018

Украинские националисты негодуют все коту под хвост ! :)

Украинские националисты негодуют: четыре года русофобии и декоммунизации коту под хвост !
Угрозы министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна о перекрытии железной дороги и остановке автобусных маршрутов, ведущих в Россию, жители приграничного Чернигова выразили массовое недовольство.
Реакция украинцев неудивительна, ведь половина жителей региона ездит в Россию на заработки, что позволяет им и их семьям выживать в современной Украине. Местные патриоты оказались возмущены «несознательностью сограждан», особенно после того, как на официальной странице издания «CheLine.com.ua» опубликовали результаты опроса жителей Чернигова. Согласно данным опроса, жители региона ругают Омеляна и называют Россию — братской страной. И это после четырех лет тотальной русофобии и декоммунизации.
Активисты издания «CheLine» были шокированы тем, что ни один житель Чернигова не поддержал блокаду поездок в так называемое «логово агрессора». Вот что заявили жители Чернигова: «Я категорически против закрытия железнодорожного сообщения с Россией», «Мы же братья! Необходимо создать больше сообщений и направления в Россию», «Глупость! Зачем так делать? Мы же родные люди», «Подумайте о своем народе, ведь мы ездим туда на заработки».

Самопровозглашенные европейцы выражают бурное возмущение тому, что на пятом году войны с «агрессором» многие все еще продолжают считать Россию «братской страной». Украинские националисты в социальных сетях призывают внести всех жителей Чернигова в базу данных скандально известного украинского сайта «Миротворец».
Дата публикации: 14 августа 2018, 12:25
Источник

PS: Блокируют сами себя и это только Чернигов а взять например Львов там
Нефтепродукты, химия, локомотивы и недрагоценные металлы – лишь некоторые пункты списка товаров, которые Львовская область активно закупает у российских производителей.
Только за январь-май 2018 года Львовская область купила в России товаров более чем на 82 миллиона долларов.
А уголь у России как украина будет продолжать покупать не по железной дороге ?по воздуху да?? :rzhu

:kofe


Комментарии (119)

Комментарий скрыт
ответил Lyublyu_Kakat
Я в Киеве живу я за Новороссию -скоро Новороссия всю мразь бандеровскую перебьет :super
14
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Срал я на твае сбу а миротворцем жопу подтирал так и передай петух им :umora
Скоро бандеров вешать будут как в ВОВ :super
ответил Lyublyu_Kakat
...:fak Усроина умрёт! Новороссии быть!!!
ответил Lyublyu_Kakat
...:fak Усроина умрёт! Новороссии быть!!!
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play