🧙Конкурс сказок!
(OFF) Blazar (S) 11 авг 2018

Чем в России лучше ? Путин чем лучше Порошенка?

Путин не лучше Порошенко ?Всё идёт к тому же, что и в Украине?
Например принятие пенсонной реформы в России как называть ? Ранее тоже самое было в Укране .В России сейчас тоже нет толком свободы слова , тот кто против Путина попрёт "бочку" , наказан становится , полно уже таких случаев .
После чемпионата мира по футболу всё активно разворовывается ,аналогично как в Украине после ЕВРО 2012.
Более-менее люди живут в таких городах как Москва , Санкт-Петербург .А поедь куда-то в глубинку , разруха и нищета не лучше чем в Украине .
Так смысл Украине стремиться к союзу с Россией , о котором многие в тихую до сих пор мечтают , если там по сути в основном нечем не лучше?
Из того же Крыма у меня есть знакомые и никто не говорит , что жить им стало лучше.


Пы.Сы. Сам по себе я аполитичен , но хоть раз "какашку на вентилятор" всё же кину .Сегодня не пройду мимо столь популярного раздела форума .:лол2

Комментарии (282)

Познавательно👎
Аксиома Эскобара. :нарк И так во всём мире, вообще-то. С одной стороны это печально, ибо ничто никогда не измениться. С другой стороны это радует - можно выработать одну стратегию на всю жизнь и идти по ней к успеху. :гг
Дима, не надо сравнивать генеколога с роженницей... А касаемо пенсий, не поверишь, Путин свою подпись ещё не поставил.. :кофе
Мое мнение (немного тупое).
Страны СНГ после развала СССР, стали как бродячие собаки, пока держимся стаей - жить можно. А как порознь, то вся наша участь - пинки, издевки, питомник, отстрел и т д.
Афтар, какой саюз с Рассеею?:вопрос Пишла в жопу ета Укроина нахер, иле в Еуропу:ненадо Пятэй год все докавылять туды ни можэт. Никаких саюзав с етой прастетуткой:наказан Многеи мичтают, ога, праснися, афтар:зевает
-4
Одно и тоже. Разница лиш что в России есть газ а в Украине нет
(B)
Везде заебись.
-1
Тока в Укроину гастэры не едуть:зевает
Сравнил. Лол
Сейчас Конгресс США грамотно обвалил рубль. Вы ничто не сможете против доллара никогда. Доллар- это непобедимое оружие США
-3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 29 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play