🧙Конкурс сказок!
(OFF) seriy013 (B) 1 авг 2018

Нужен ваш совет

Вчера общался с Нелей, она мне напомнила о том, что у них в больнице вакансия есть, санитаром работать, и их главврач долго ждать не будет, и он на нее уже злится, что она сказала придержать вакансию, а человек долго не приезжает устраиваться (речь идёт обо мне). Я сказал, что у нас же часто задерживают зарплату, да и бывает, что командируют с объекта на объект. Она сказала,: а ты не можешь все так бросить и приехать ко мне?". Вот я и спрашиваю у вас совета. Сегодня меня обратно командировать могут на объект. Который не закрывается, куча ключей от стройки на котором, да и зп еще неизвестно когда будет. Как поступить лучше?

Комментарии (57)

Та мы знаем, што ты тормоз, мог бы и не напоминать. :коктель
И чё ты тянешь? :попкорн
Давай рули, там столько сестричек в белых коротеньких халатиках. :слюни
То на работе задерживают, то зп частями отдают. Поэтому я и тяну с поездкой
Пусть за тобой приедет возьмёт за руку и уведет в туман
И чего ты здесь все еще сидишь ?
Потому что никак не могу вырваться с этой работы. То домой сделать паспорт с нее не пускали весной, то зп задерживали, то на другой объект на четыре дня завезли, в результате проторчал заместо 4 дней 12, на объекте, где ни магазинов, ни аптек, ни воды нормальной, и сам вагончик не закрывается. Сегодня вроде обратно туда перекинут
Говори начальству что увольняешься и проси зп выплатить оставшуюся
(S)
Набухайся и забей на все
Какую оставшуюся зп? С этой компании многие поувольнялись, и им ниче по долгам не выплатили
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play