🧙Конкурс сказок!
(OFF) prohozhiy0 (B) 22 июл 2018

"Необычное в обычном"

Делать было нечего. Стоял прекрасный летний день. На столе, в беседке, стояло холодное пиво. Выходной задержался до понедельника..
Просмотрев разные темы, в разделе "Отношения " (данного сайта), задался вопросом.
Здесь много было мнений, высказываний, точек зрения, и прочего.. о мужчинах и женщинах. Всё реально, всё по-теме (за исключением, идиотов, конечно. Прим. автора). Но!
Возьмем распространенную ситуацию (а она имеет место быть в последнее время) :расстаются пары, прожившие в браке достаточное количество времени. Это нормально, хоть ненормально :кур
Не о том веду речь!
Вопрос, скорее к дамам, нежели к мужскому полу.
Почему вы считаете, что опостылевший муж -это вариант для "сжигания мостов ",и развод -именно та "свобода ",которая является панацеей ?А вам не приходило в голову, что человек,с которым прожито так много, пускай и непростых лет-это именно тот берег, на котором вам захочется оказаться, когда пройдет период "влюбленности в саму себя "? Я знаю совсем маленький процент случаев, когда женщина, уйдя от мужа, находила новое счастье "до конца дней своих ". Чаще, случалось "кидалово " ,"с той стороны ",поскольку новому "избраннику " было по-барабану -"что будет потом ",ибо он пользовался тем, что есть, не собираясь давать отчета о том, "что будет ".
Как итог -через определенный период, наша "свободная "дама, оставалась наедине с собой, и, как вариант , решала "посвятить остальную часть жизни -детям. Ну, и внукам, естественно". Эдакое "спасение " от собственной недальновидности ..
Быть может, проще было бы перетерпеть, переговорить, передоговорится..,пройти этот сложный период,и встретить "старость " (пускай здесь будут кавычки) с тем, с кем, единожды, свела "судьба-злодейка "?!
Тема закрыта denissv

Комментарии (99)

Комментарий скрыт
Это что-то на уровне мазофаки, может быть даже выше.
Перестаньте "рекламировать " этого обитатели сайта, а-то я начну его уважать :идиот
Мне он заплатил за пару постов, так что отрабатываю.
И кстати, раз уж влез в тему, специально для тебя :недавно встретил старую знакомую, которая решила порвать отношения с мужем, когда ей перевалило за сорок, и нашла нового пассию .Так вот, про#бал тот её, около десяти лет, а потом -кинул! Нашел моложе :кур
(Тяжело для вашего понимания?)
Честно, вообще ничего не понял.
Хочешь совет, по-пацански ?Только, без обид! Иди в.. обсуждения на тему "Секс "-там есть над чем поржать :кур
Согласен.
Название темы "необычное в обычном"
Я так понимаю ты предлагаешь взглянуть на свою половину другими глазами и попытаться реанимировать отношения потому что не факт что в дальнейшем не будет одинчества

Ты приводишь пример из жизни женщины, ее 10(!!) лет жизни с другим и одиночество

И что? Не факт что она эти 10 лет была счастлива и не жалеет.. Не воспринемаю примеры чужих жизней.
Я знаю что если любишь то рядом. Если нет то лучше разойтись
Спасибо, конечно. Но, я устал повторять, что "если человек создает обсуждение на определенную тему -это, вовсе, не значит, что он "ищет ответа ДЛЯ СЕБЯ "!
Это, во-первых.
Во-вторых, я просто привел пример о том, как складывается дальнейшая жизнь женщины, если она не умеет(не хочет) просчитывать варианты на будущее, а живет настоящим ,которое, в настоящий момент, кажется правильным!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play