🧙Конкурс сказок!
(OFF) PINK_FLOYD_11 10 июл 2018

Конфликт мыши с чем-то , или лучше выбросить?

Игровая мышь Canyon CND - SGM7 , подключил к своему компьютеру , и она начинает буквально через секунду зависать и отвисать , не в играх , просто на обычном десктопе , постоянно отключается и подключается хоть усбшный конец стоит на месте воткнутый.Проверил у друга , все работает как по маслу.Сносить винду? Windows 7 x64.

Комментарии (10)

Не думаю что дело в мыше или пк (вероятнее мелкий сбой), поиграйся с драйверами, настройками :ок
Чувствительность мыши поставь на максимум :клоун2
Утилита прилагается к ней?
осталось новый комп к ней купить значит
У меня тоже была мышка, работает минут 15-30, потом отключается, лазер еле-еле горит, иногда совсем тухнет, переткнешь- норм, пробовал в разные юсб вставлять, нифига. Другая работает отлично, видимо брак какой то попался
И так со всеми мышами или только с этой?
Может дрова разъёма или просто разъём отходит.
постоянно отключается и подключается хоть усбшный конец стоит на месте воткнутый
скорее всего юсб гнездо отваливается
для начала рекомендую устроить ген уборку(очистка от пыли и зачистка контактов ластиком в приоритете), если не поможет, мб нехватка питания, хотя врятли...
а вообще, многие мыши страдают от дрянного лазера. даже качественный лазер не на всех поверхностях видит перемещение(при чем в некоторых случаях, проседания могут быть лишь на некоторых кусках поверхности, иль более того только под определенными углами), что можно ошибочно счесть зависанием, а уж дрянной лазер и на нормальной поверхности может проседать.
Проверил у друга , все работает как по маслу
попробуй с его ковриком, если по прежнему будет отваливаться, хотя бы исключим проблемы с лазером
снесу винду , всем спасибо
А винда тут причём? У меня тоже мышка за 100 рэ отваливалась каждые 2-3 минуты. Купил мышку за 1000 рэ проблема исчезла
Для начала зайди в диспетчер устройств.
Кликни по мышке и глянь есть ли там восклицательный знак.
Если нет.

Тогда похоже на перегрев процессора.
У меня точно так же было.
Мышка зависала и лагала а на другом ПК работала нормально.
Только потом поняла, что перегрев процессора.
Так как стояла на улице аномальная жара + кулер у меня был слабенький.
Поменяла кулер, почистила ПК от пыли, смазала термопастой, открыла одну стенку блока, чтобы воздух хорошо циркулировал.
Вуаля и мышка перестала лагать)))
Комп летает.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play