🧙Конкурс сказок!
(OFF) Unefemme 20 июн 2018

Почему безвизу я завидую

Вот я решила выехать за границу в июле во Францию. Встала необходимоть оформления визы. Кто скажет- что это дело плевое и копеечное- разочарую. И вот расходы тупо по визе.
1. 300 рублей на фото
2.Делать визу самостоятельно- дело хлопотное, да и риск наделать ошибок есть. Доверимся профессионалам. Оформляю документы на визу через ВТЦ "А-Глобус".Хотя в рекламе сказано что за подготовку они берут 3950, в реале почему-то запросили 7000.
3. Когда сделали документы в "А-Глобус" , поехала подаваться во французский ВЦ.
Сервис-29€+35€ консульский сбор. А это 4747 рублей. Итого вышло: 12047 рублей. Где тут €35????? Когда тут уже €162 вышло.
Просила на год срок действия по анкете. В итоге виза с двумя въездами и всего на 30 дней пребывания и 3 месяца срок действия. Я вложила 12к за такое?????!!!!

Комментарии (69)

ты думаешь по безвизу зашебись. Если ехать по безвизу, то бабулет на кармане должно быть в 10 раз больше чем собиралась брать и т.п . Сейчас эра комп.технологий с компа можешь быть где хошь.
у нас же не безвиз :)) у нас иммитация безвиза :)) завидуй!!! с нашим безвизом ты без приличных!грошей на карточке не выедешь никуды :))
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
и вообще, нам надо иметь при выезде, кружевные труселя :))
-1
вообще отказывают во вьезде на границе! вот такой вот у нас безвиз :))
450 грн автобус из Ковеля до Варшавы. Есть 150 баксов. (Для въезда надо 100) поеду хоть сейчас. Безвиз
и паспорт еще надо сделать, и это гораздо дороже, чем было с визой! :чай
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play