🧙Конкурс сказок!
(OFF) Seledkin1 (S) 19 июн 2018

"Это наша корова и мы её доим"(с) в.в.путин

Про бенз и пенс кто только уже не писал. Давайте и я накину почуть на вентилятор:
Госдума приняла закон об увеличении госпошлины за выдачу загранпаспорта с электронным носителем информации и других документов нового поколения.
Подробности:
Удостоверение для взрослого теперь обойдется в пять тысяч рублей вместо 3,5 тысячи, а для ребенка в возрасте до 14 лет — в 2,5 тысячи вместо полутора тысяч.

До 1,5 тысячи рублей увеличится госпошлина за регистрацию транспортных средств и другие действия, связанные с выдачей пластикового свидетельства. Стоимость получения водительского удостоверения нового поколения составит три тысячи рублей.
Кто сможет догадаться с первого раза в связи с чем связано это увеличение госпошлины? Точнее какое обоснование придумали на этот раз?
Не буду томить - нате вам:
Это связано с ростом затрат на изготовление документов нового образца, а также необходимостью создать инфраструктуру для обработки и хранения данных
Как вам многоходовочка от Госдумы? И вроде как бабла с граждан снискуя срубить,и объяснит им,гражданам то есть,что мол это в благих целях и вапще мы ни при делах,просто изготовление дорогое аж на цельную тыщу по-минимуму.
Остаётся вопрос; а при чём здесь госпошлина если речь идёт о более дорогом производстве этих пластиковых карточек и создания новой инфраструктуры?
А вот и ответ:
По расчетам правительства, увеличение госпошлин ежегодно будет приносить в федеральный бюджет порядка 42,3 миллиарда рублей.
По ходу всё. В Кремле поняли,что россияне конкретное быдло и им любую хню на уши вешай,всё схавают.

Комментарии (137)

Во во во))))))
До 1,5 тысячи рублей увеличится госпошлина за регистрацию транспортных средств и другие действия, связанные с выдачей пластикового свидетельства. Стоимость получения водительского удостоверения нового поколения составит три тысячи рублей.
И тут лошариков доят))))))))
-2
Что ты так взъелся на автолюбителей !? Тебя что какой то водила отпизд-л на пешеходном переходе !? :ржу
-1
ответил KOT_STEPA
Просто смешно как с лохов бабло стригут по кругу
ответил KOT_STEPA
Да просто даже "такси" таких чмырей походу в салон сажать брезгует.
А за коммуналку не стригут лохов по кругу ? А торгаши кед не стригут лохов по кругу ? Или у тебя как !? Что в твоих интересах это значит не стригут лохов ! А что в чужих интересах это значит стригут !!! Ага !? :кур
ответил KOT_STEPA
Про это я отдельную тему писа́л)))))
-3
И че тут за скулежь ? Кого должны волновать проблемы тех кто прутся за границу то, патриотов или ватников , может путиноидов ?
-1
Понятно.... заюлил....
ответил KOT_STEPA
Да ты всегда юлишь и на личности переходишь, я даже не удивляюсь
-1
Не так если обманули кого-то он лох а если самого то нет
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play