🧙Конкурс сказок!
(OFF) Halamar (B) 5 ноя 2017

кто ненавидит айфон?

Как вы думаете, кто эти люди, которые ненавидят айфон, которые создают злобные коментарии и обсирают не только сам телефон, а и тех у кого он есть.
Это обычные школьники которые очень хотели айфон, но родители не купили?
Это нищеброды у которых печет в душе от мысли что они не смогут купить, при этом видя что другие покупают? В общем одним словом - завистники.
Или есть и другие, более человечные причины?
:Moder2

Комментарии (143)

Это кусок дерьма. Прими это.Можешь это прочитать https://hitech.vesti.ru/article/627030/ если хочешь пожертвовать деньги, то покупай
А ничего, что со вкусами не спорят? Чего ты пукан рвешь, хочешь айфон, а нет его у тебя?
Да как-то до лампочки. Я просто не понимаю, за что платят такие деньги. Это просто телефон. 3 месяца назад купил стиральную машину за 25 тысяч. 25! Вот я понимаю- аппарат, знаешь, что купил вещь. Я никогда не пойму, как телефон может быть дороже стиральной машины, холодильника или телевизора :незнает
У меня его нет и не парюсь , а тебя видать крепко держит если в форуме насрал..:D
меня напрягает то, что в рекламе по тв цена указана уже с учетом кредита) ощущение, будто тебе втюхивают машину, но на телефоне далеко не уедешь, да и большинство времени он пребывает в кармане и никто не видит насколько ты крут :гг а ведь принципиальных отличий от ведроида там нет.
Я просто не понимаю, за что платят такие деньги.
За брент платят.
-1
ответил Zaliman
Человек неделю в очереди за Х стоял. Неделю, Карл! :))
Да это понятно. Заходишь в магазин электроники, там тебе муз.центры, телеки, кофеварки и прочее по приемлемой цене. И мобилки под 100 косарей. У меня в башке это не укладывается. :лол
И даром не нужен. :саркастик
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 15 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play