🧙Конкурс сказок!
(OFF) CBuHOTa_XPIO (B) 29 сен 2017

Нужен совет. Друг моего мужа крыса и предатель

Мой муж часто выпевает с друзьями, а когда приходит домой он просто не какой. Видя его в беспомощьном состоянии я начинаю вспоминать все унижения которые он мне наносил: обзывал чумойтлой, бил по животу и даже темечку. На меня нокатывает злость и я после того как уложу мужа в постель, начинаю его избевать. Я бью по животу и лицу, по рукам и ногам, иногда даже ремнем.
Утром муж просыпается и видя синяки думает, что падрался с друзьями, или пока шел домой по улице на него напали бандиты и избили его и ограбили (деньги я тоже у него вытаскиваю из корманов). На меня он некогда нидумал, ведь у нас хорошая семья и на доверии.

Вчера произошло как обычно, утром я лечила его синяки, но к обеду все пошло не так. Пришел его друг и спросил откуда у него синяки. Муж сказал что наверное избили и ограбили на улице. А друг и говорит - это исключено, ведь я вчера на такси привез тебя до подъезда и никаких синяков у тебя не было.

Мне кажется мой муж начал о чемто догадыватся, потомучто он подозрительно на меня смотрит. Я очень боюсь что его предатель друг разобьет нашу крепкую семью. Я хочу запретить мужу с ним общатся, но мне нужно придумать как это сделать. Немоглибы вы мне помоч в этом?

Комментарии (101)

С лестницы упал
Если кто и крыса, то это ты. :-) ЕСЛИ тащишь его деньги.
его деньги это мои деньги, хоть он и сопротивляется. мы официально в браке
-3
и деньги потерял?
-4
ответил CBuHOTa_XPIO
Соседи почистили
Не ври у него не может быть синяков, видь муж свиноты - боров :лол
Вступить в крепкие доверительные интимные отношения ещё и с другом
(B)
Друг друга лупасят епта,да у вас не просто крепкая семья а прям какая то садомазахистская семья.
(S)
Комментарий скрыт
это всего лиш ник. мы оба люди
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play