🧙Конкурс сказок!
(OFF) Mr_LULZ (B) 25 окт 2016

~ Что такое SexWife? ~

Сексвайф (англ. sexwife, «жена-секси») — сексуальная игровая субкультура, основанная на разрешенной супружеской измене. Сексвайф подразумевает собой отношения, где мужу доставляет удовольствие, когда ему изменяет жена.

Возможны варианты этих отношений, когда:

муж отпускает на встречи с другими мужчинами жену одну;
муж активно участвует во встречах жены с другими мужчинами;
муж пассивно участвует во встречах, то есть наблюдает за сексом жены с другим мужчиной (это отдельное направление называется куколд (англ. cuckold, «рогоносец», «обманутый муж»)).
муж отпускает жену одну на встречи с мужчинами, но просит предоставить доказательства измены, которые ему приносят удовольствия.

Это могут быть абсолютно разные доказательства. Видеосъёмка, аудиозапись (на телефон, на диктофон, на mp-3 плеер и т. д.), фотоснимки, нательное бельё, остатки спермы в половых органах, на теле, на лице, на одежде.

Причиной такого поведения мужа может быть не только удовольствие от измены ему жены, но и ряд других причин.

1. Например, муж временно не может заниматься сексом вследствие болезни или операции. Может сказываться большая разница в возрасте, когда мужчине — много, а молодой жене — очень мало и хочется разнообразия, и т. д.

2. Муж не может удовлетворить все сексуальные желания жены в физическом смысле. Допустим, женщина поделилась с мужем своей интимной фантазией о сексе с двумя, тремя, … мужчинами одновременно. В данном случае мужчина, как бы он ни любил свою жену, просто физически не может удовлетворить это её желание один. Поэтому вынужден и сам участвовать в поиске сексуальных партнёров для своей супруги (подруги).

Тенденция последних лет показывает, что сексвайф и другие сексуальные субкультуры становятся модными[источник не указан 238 дней], благодаря чему появляются интернет-ресурсы, объединяющие людей по интересам, и клубы для реальных встреч

На сегодня это очень распространено, желание мужа видеть жену желанной кем то со стороны именно и приводит к подобным экспериментам, да и у многих женщин имеется фантазия быть сразу с двумя и более мужчинами! Может ли это быть тем что люди сходят с ума, от того что им нечем заняться? Или дело рук других государств, дабы привести к деградации те страны которые занимают должность стать более сильными? Или люди на столько забиты работой что всячески пытаются найти для себя что то необычное, отвлекающее что могло бы при процессе полностью забываться от жизненной рутины?
Как вы считаете? :кофе

Комментарии (67)

Щетаю что это было уже:засып
-1
Фиолетово. Это их личное дело. :пох
Обожаю смотреть, как мать моих детей трахает во все дыры незнакомый мне волосатый мужик. :идиот
Люди с различными различными расстройствами всегда были ,но сейчас эти расстройства у людей пытаются преподносить как моду ,новшество ,некую нормальность . Зачем это делают ? Ну тут можно предположить много ва варивнтов от Сатанинских происков до обычный деградации нравственности. Я лично думаю что это глобальная политика последующая цель сокращение населения .
Не моё. А воще у всех свои 'тараканы'
Та ну, идиотизм
Мне не нравиться это
А придёца, потому как тебя никто не спрашивает. :дергает
Тема дубль.я считаю ее крыть надо.
Я не буду изменять своему мужу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play