🧙Конкурс сказок!
(OFF) nikolay_perekup 14 дек 2018

Кто за легализацию конопли и за запрет алкоголя с табаком?

Лично я был бы рад, если бы канабис в нашей стране легализовали, а табак и алкоголь наоборот бы запретили. Уточню сразу, я не ярый растоман. Курю канабис несколько раз в год, так как этот способ употребления наиболее вреден (хотя вред от курения канабиса ни что по сравнению со вредом курения сигарет). Дело в том, что основной вред от канабиса в нашей стране заключается в том, что канабис забрещен. Это сугубо моё мнение, я его ни кому не навязываю. Дело в том, что закон "нашей великой державы" гребёт траву под одну гребёнку вместе с другими наркотиками. И торгуют травой барыги, которые торгуют и другими наркотиками. Вот в этом то и есть основной вред! Многие противники легализации говорят что часть попробовавших травку переходит на тяжёлые наркотики. А как не перейти то? Любой продавец заинтересован чтобы клиент покупал у него весь ассортимент товара. Так что то, что только лишь малая часть, попробовавших канабис переходит на тяжёлые наркотики, говорит только в его пользу. Ещё один вред от того, что травка запрещена, заключается в том, что ею торгуют наркобарыги и помешают её со всякой дрянью, лишь бы торкало лучше. Хрен знает какую дрянь туда помешают и какие последствия будут. Именно по этой причине я практически не употребляю канабис, так как очень забочусь о своём здоровье. Я употребляю его всего лишь несколько раз в год, в сентябре, когда в поле можно собирать ручник.
Ещё один вред, при чём самый серьезный по моему субъективному мнению, это то, что травка не законна. Если у вас найдут дома куст, сразу дадут срок. При чём фактически вы ни какого вреда обществу причинят абсолютно не будете. Вы будете причинять незначительный вред экономике, не покупая алкоголь и табак. Это же каким идиотом надо быть, чтобы бухать, когда есть трава???
Да, безусловно, вред от канабиса есть, если даже его легализовать. И основной вред от основного способа употребления - курения. Именно в курении заключается основной вред, так как вместе с канабисом вы вдыхаете смолы и огромное количество ядовитых веществ. Хотя если легализовать травку, на рынке появится много безопасных способов употребления. Например те же самые вейпы.
Теперь затронем алкоголь и сигареты. Сколько человек погибло в нашей стране от травки? А сколько человек погибло в нашей "духовной державе" от табака и алкоголя? Если затрудняетесь ответить на этот вопрос, Гугл вам в помощь. Только учтите что официальная статистика очень много чего не учитывает. А вред табака и алкоголя даже обсуждать глупо. В отличии от травки это вред не мифический и этот вред прекрасно осознают зависимые. Алкашам и курильщикам не надо рассказывать о вреде алкоголя с табаком, они это итак прекрасно знают не по наслышке. Зато вы расскажите о вреде травки растоману, он вас засмеёт.
Не судите строго, это сугубо моё мнение. Справедливости ради стоит отметить что зависимость от травки есть. Но она не так сильно выражена как у алкоголя и табака. Например я зависим и я курю несколько раз в год в сентябре. Вы когда нибудь видели алкоголика, который уходит в запой раз год?
В общем я всего лишь высказал своё мнение по этому поводу и ни в коем случае его ни кому не навязываю.

Комментарии (78)

Растаманы и подъездные обдолбыши это разное.
Ну нафига запрещать ништяки ради того, чтобы разрешить что-то другое? Всё, всё надо разрешать! И бухло, и канабис, и табак! Я бы ещё и кокс разрешил официально.
Вы когда нибудь видели алкоголика, который уходит в запой раз год?
Вот как раз примерно через две недели вся страна и увидит кучу таких алкоголиков. Которые весь год трезвенники или почти трезвенники, а на Новый год уходят в жестокий запой дней на 10, подчас очухиваясь в КПЗ.
Раста - это религия. А "обдолбыши" - это как? Вот, например ,если православный - можно молиться в церкви и в подъезде. А почему раста нельзя? Ну, в подъезде?
-1
Хех, я такой. Но не на Новый Год. Обычно на Новый Год не пью. Предпочитаю уходить в забух летом. На недельку :))
против любых запретов. каждый сам пусть решает че пить, долбить итд
Я бы героин таким как ты вообще бесплатно раздавал:злодей
И всем оружие со складов раздать,а кто задонатит тому танк,гулять так гулять:тост
Мне честно нравится идея легализация конопли,но так же понимаю не каждый в состоянии оставаться на этой конопле,просто вырос я в этой среде и знаю совершенно точно, что из группы людей из 10 человек употребляющих этот продукт, 3 человека так же останутся верны этому продукту,3 человека вообще бросят а оставшиеся 4 человека пойдут дальше амфитамин,героин, лзд и другие радости наркомании,но так же отдаю себе отчет о влияние алкоголя и понимаю что от его влияния погибло людей не меньше чем от сильных наркотических веществ а семей от алкоголя распалось ещё больше,моё мнение либо разрешить всё,либо забретить всё,золотой середины в этом не существует, это всё наркотик и легализация одного и запрет другого это просто лицемерие и ложные понятия реальности.
разрешить всё
Вот! :фан
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play