🧙Конкурс сказок!
(OFF) VOVKA338 (S) 13 дек 2018

Последняя битва Украины?

Ну и вот,господа,дождались мы наконец финального окончания пятилетней агрессии России и вельможной обороны Украиной собственных территорий! В общем,завтра ( 14-го числа ) состоится внезапное наступление ВСУ на российскую армию,то бишь на Донецкую республику:смех И я полагаю,это будет последняя агония хохлов перед сбросом власти хунты! Ну и как водится,вылезшим из окопов хохлам в очередной раз надают по шапке,ибо правды за ними нет. Но скорей всего,отстрелявшись и попробовав сунуть нос в республику,они слегка выхватят и вопя смело бросятся наутек,бросая оружие,технику и обмоченное обмундирование. В этом я не сомневаюсь. Меня интересует другой вопрос,будет ли ополчение добивать врага в его логове? Или опять отпустят? Киев можно было взять еще тогда,в четырнадцатом году. Почему ополченцы тогда остановились? Щас бы три года Украина жила бы уже свободной! Так что,делаем ставки господа? Но сдается мне,что это закат Киевского режима и свергать его,возможно,придут остатки тех самых ВСУ,которые вернутся с фронта.. Будем посмотреть?;-)

Комментарии (242)

Точная инфа?
В дырлянэии каждого месяца наступление всу,правда бывают месяца что и по два наступления в месяц :ржу правельно,если втирать вате о наступлениях сву то у ваты отпадают вопросы о зарплатах,роботах и ценах :лол
Сагласин:дум ЗСУ некагда наступать, они никак ни пратризвеють в акопах:алкаш
А как жи шо они там голодт все?дум
С чево проржал: завтра 14 состоится ВНИЗАПНОЕ наступление ВСУ :ржу ватан,какое оно внезапное если вы ватные пишете об этом неделю :ржу
Это секретная информация,смотри не растрепи всем вокруг:лол
И так каждый месяц
Где ты находишься? Откуда такая уверенность?
У тупых рагуль такой уровень секретности, что из внезапно за неделю в газетах печатают ))
-3
Захарке с матаролкой и гиви роскажи :ржу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 25 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play