(OFF) TheMortician 13 дек 2018

Живёт ли в Вас "непознанное"?

Думаю, каждый хотя бы раз замечал за собой предрасположенность к странным способностям. Поделитесь, к каким именно? Я, например, отлично лажу с картами Таро и фотографиями. Чтение сквозь время и пространство, так сказать. Это не мистика и не непознанное, а по большому счету работа мозга с вероятностями. Уловка иллюзионистов прошлого, просто немного усовершенствованная. Но в силу того, что для многих является непосильной задачей хотя бы немного прочесть о возможностях человеческого мозга, подобное воспринимается как нечто мистическое.
Так расскажите же о своих тайных способностях.

Комментарии (50)

Я телепат...
:yoba
ответила TP0JIJIb
Телепатия - довольно любопытное явление. Есть очень много некачественной литературы на эту тему. И, как ни странно, всё в ней до ужаса утрированно :)
Да
Я могу на подсознательном уровне кого-то куда-то послать:доволен2 не факт, конечно, что кто-то куда-то пойдет, но способность послать-то все равно есть, как ни крути:лол
ответила svobodnayaYA
Действительно уникальная способность. Это у Вас в роду? :lol
Не, родители нормальные, это что-то со мной не так...я в юности нло видела, может как-то саязано:лол
(B)
У меня нет способностей , и мне кажецо что Вы большая выдумщица и фантазерка :)
ответила Miroffkarabas
Перекреститесь на всякий случай =) Отрицание научных фактов - страшное дело.
ответила svobodnayaYA
:)) По-моему, над Вами ставили эксперименты на корабле инопланетян, а потом стёрли воспоминания. Иначе никак не объяснить такие феноменальные способности! ;)
(B)
Угу. Научные ыакты . Поучайте лучше ваших паучат
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play