(OFF) JIuca 10 дек 2018

Чем пугают второй день украинцев

Армия вторжения?

Всего в 18 километрах от российско-украинской границы, в окрестностях города Каменск-Шахтинский Ростовской области обнаружены сотни российских танков Т-64 и Т-62М и тысячи военных грузовиков.

Вот они на спутниковых снимках Google Earth.

По характеру военной техники понятно, что это наступательная группировка. В любой момент она может вторгнутся в Украину.

А в это время между Россией и Западом идет дежурная торговля по второстепенным вопросам.

Продолжается реализация проекта "Северный поток 2".

Американские санкции против корпораций Дерипаски опять отложены.

Газпром и Роснефть увеличивают обороты в Германии. СМИ гадают, где и в какой позе имели "короткий контакт" Трамп и Путин во время саммита большой двадцатки.

Так уже было перед началом нацистской военной экспансии в Европе.

Все всё видят, но делают вид, что ничего экстраординарного не происходит; боятся посмотреть правде в глаза...


Зачем украинцев этой картинкой пугают со всех доменов принадлежащих укрсми, думаю даже по тв, так же было показано, что бы продлить военное положение, что бы набрать в армию по больше зомби-идиотов, что бы не ехали в Россию на заработоки ?????

Комментарии (27)

Пи@да вам хохлосвиньи!:кур
Ну от блин..нафига я это прочитала спрашивается. Не знала б и дальше незнала. Капец:-/
Комментарий скрыт
То танки надувные ж!
(S)
Насколько мне известно, на вооружении армии РФ сейчас стоят глубоко модернизированные танки Т-72, Т-80 и Т-90.

А Т-62 и Т-64 уже давно сняты с вооружения.
Да начинайте уже!
начнут,обсираться!:-D
Этож как всех посадили на измену без дури!!!ахиреть!!и дальше подстёгивают и стебаются над ними!!!блин над всей страной!да ну нахрен,всё государство на галимой измене))))))
Зачем в интернете меряться гениталиями? Предлагаю проверить:comando2
-1
вы держись тут .. :лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play