🧙Конкурс сказок!
(OFF) Domik_2 (B) 22 сен 2018

Шантаж

Недавно, я познакомился с восемьнадцателетней птушницей. С которой у меня около 12 общих знакомых. Но, не суть. В первый день знакомства, я привел её к себе. И она предложила мне вылизать её письку. Ну короче, я вылизал ей по первому классу, так ласково и нежно, что она кончила на второй минуте. Но, после этого она показала на своем телефоне видео как я ей лижу. В общем она беспалево записала видео на телефон. И говорит мне, что теперь я буду ей так каждый день лизать. А если я откажусь, она розошлет это видео все своим знакомым по ватсапу и выложит в интернет. А представить, если это увидят мои знакомые. И как мне теперь быть? Идти на каждый каприз восемнадцатилетней самки или опозориться по полной? Живу я в пгт, где все друг друга знают. А если узнают что я письку лизал, вообще не то, что здороваться не будут, а за человека считать не будут. Так что ж мне делать то комрады?

Комментарии (70)

чувствуешь, как превращаешься в лоха?)
Почему в лоха? Я просто не хочу чтоб кто то знал.
Вышибить клин клином:нарк
ну ок ты мужик или нечто неопределённое? Пригласи её на очередной сеанс, схвати за патлы прижми к стене, и телефон с видео забери. Можешь видео удалить и телефон отдать.
Чем ты думал,когда соглашался)
лихо тебя уделали если это правда :-д есть еще бабы прошаренные
фух. теперь , когда я прооралась могу выразить свое восхищение твоей мадам! она умудрилась за две минуты и кончить и тебя нае..ть. миссия то оказалась вполне выполнима:tLol
Другие девки как узнают будут в очеред вставать тем более в пгт наверное редкость кто лижет.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play