🧙Конкурс сказок!
(OFF) Goa_Psy (S) 18 сен 2018

Сяоми показывает рекламу даже в настройках

Рекламу не любит никто, особенно навязчивую. Однако производители нередко находят способы обойти правила и «заваливать» рекламой собственных пользователей. Так поступает китайский гигант Xiaomi, запустивший в рекламу во всех своих приложениях, в том числе в приложении Android Settings. Зато Xiaomi — это недорого.


Настройки — это, безусловно, последнее место, где хотелось бы видеть рекламу. Обычно производитель транслируют ее в мультимедийных приложениях или в некоторых сторонних утилитах. Надстройка MIUI от Xiaomi использует фреймворк MSA, который демонстрирует рекламу в самых разных приложениях. По-видимому, теперь пришло время настроек смартфона.


Отключить рекламу пользователям Xiaomi не удастся, поскольку она встроена в приложения. И поскольку Xiaomi не обязана играть по правилам Google (которая обычно не поощряет навязчивую рекламу) у нее нет никаких причин для изменения политики. Разве что бунт пользователей может что-то изменить, но в этом случае производитель может повысить цены.
Вот вам и китайцы. Хотите дешовую мобилу, смотрите рекламу :нарк

Комментарии (41)

Вообще пофиг , у меня Самсунг :koktel
Зато я представил вопли юзеров хмыренка :) как отключить рекламу?
А никак, только выключив мобилу :opera
В наше время народ должен быть рекламонепробиваемим, или только я в упор её не замечаю
А она ваще существует эта реклама в мобилах?
У меня в настройках рекламы нет
А вообще msa вроде можно спокойно отключить в настройках
Этот вопрос нужно задать тем кто в неё верит,я Рекатеист :lol
А я рекпохренист. Нет рекламы :( ну и хрен с ней
Так и помрём не познав радости рекламы, всё ручками придётся....
Ниче, на том свете насмотримся рекламы. Говорят там рекламу вечной жизни 24 часа в сутки крутят
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play