🧙Конкурс сказок!
(OFF) Edigs (B) 18 сен 2018

Игры не запускаются

Вин 7 установлено давно не помню лет 5 может. Были установлены игры старых выпусков 2003 г и 2008г. Работали отлично без ошибок. Но недавно перестали запускаться. Драйвера в порядке директ тоже. Перестановка не помогла. Антивирусник стоит НОД смарт секюрити. Позже добавлю скрин вылета одной игры которая запускается но тоже стала вылетать. Началось с замены видеокарты старую нвидиа 512 заменил на офисную затычку радкон на 2 гб

Комментарии (20)

Многие игры после новой установки ОС тем более не будут запускаться. :-д
-1
Попробуй по ярлыку несколько раз щёлкнуть.
Это нормально, когда старые игры не идут на новом железе. Ладно, если 2003, но 2008 подозрительно. А дрова на новую видюху нормально стали?

Самого недавно пробило на ностальгию. Установил The Bard's Tale. И не пошла на семёрке. Но помогло включение совместимости с XP. Правда, у меня NVidia. Она менее капризная, чем Радеон, на мой взгляд.
Дрова на видюху автоматически обновляются. Дело в том что они работали и с новой видюхой но перестали запускаться. Ярость Кейна и Контра 8
Я ставил права админа и совместимость с 7 кой но это бе толку.
Есть ещё один прикол - закинуть игру напрямую в директорию жёсткого диска. Ну и чтоб путь к игре был только латинскими буквами.
Нужно более детально проблему описать.
Да хочу добавить скрин один...
Детатально все на скрине выше...Жаль. Только ни кто не понимает и не может подсказать удельного совета.
В свойствах экзешника игры попробуй отключить визуальные эфекты и др. что касается отображения.
Смысел в том что аэро очень не дружит со старыми игрушками. Ну и запускай их в режиме совместимости с ХР
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play