🧙Конкурс сказок!
(OFF) Los_Angeles (B) 17 сен 2018

винишко

писала я тут как-то, что мол водка the best, и типа нахер что-то ещё. но вот знаете граждане, прошло время и я поняла что каждый алкоголь соответствует определённому настроению. водка не заменима в трудных ситуациях, например мне было очень херово весной и да мне понравилась как-то водка. а вот сегодня, пошли мы с друзьями в ресторан, и я выпила итальянского вина, а потом ещё чиллийского. Это супер когда такое романтичное настроение, бархатный сезон и такое вино прибавляет романтики. Действует оно реально медленно, я была совершенно трезвой после первого бокала, во время второго стала забывать где поставила бокал, но ссамый треш начался после выхода ина улицу, вот тогда накрыло конкретно. Водка накрывает быстрей но и действует не долго, ну смотря сколько выпить. А вот вино вставляет надолго. Я заметила что наиболее неадекватно я веду себя именно после вина, после водки я спокойна и охота поболтать о жизни и на чистоту. От вина вообще забываешь о проблемах и нахер болтать о жизни, всё и так ок, просто кайф и ничё не надо.
Ребята пейте вино если у вас всё относительно ок, я вам того желаю пока под вином и люблю всех. А когда протрезвею буду ржать, над тем что написала.

Комментарии (84)

На халяву нибось винище трескала?
Никогда не мешайте вино и пиво. Не повторяйте моих ошибок.
Че будет? :ковыр
Раскол черепа на утро?
Или что пострашней? :дум
От вина романтическое настроение) а от водки сил :бодибилд много становится! Это я ещё со школы знаю...:мдя
Все будет печально.
Расстройство мозгов и кишечника. Может случиться, что прорвет так, не будешь знать какой стороной к унитазу повернуться.
Никогда не пила вино с пивом.. :гг
Да и в голову бы даже не пришло.. :смех
Я если запиваю) то только пивом! А вот самый страшный коктейль, это "северное сияние" утром...:нож
Ты когда вино 🍷 своё заберёшь...
:areyouserious11
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play