🧙Конкурс сказок!
(OFF) Volshebnitsaja 21 авг 2018

Как дальше быть и жить?

Здравствуйте.Сил уже нет молчать хочется выговорится.живу с мужчиной 4 года.раньше все было нормально,но вот примерно с год как его отношения ухудшились.если раньше он говорил что ему хорошо со мной,то теперь все чаще слышу что ему в принципе без разницы живу я с ним или нет.например я еду к родителям на несколько дней,приезжаю спрашиваю соскучился,а он говорит да типа я как то и не заметил что тебя нет,только вот есть пришлось самому готовить,хреново.я спрашиваю а если уеду и не вернусь он отвечает езжай мне пофиг.стал упрекать деньгами что типа много трачу.стал выделять пару тысяч в неделю на продукты и то когда купишь что нибудь вкусненькое типа сыра кусочек или что нибудь из фруктов.он начинает:вот стоит только деньги дать на херню всякую тратишь.а остальные деньги прячет.из вещей я себе ни покупала ничего уже года полтора.несколько раз приходил под утро пьяный.и как ни в чем не бывало говорил что он расслаблялся с друзьями.типа устал и все его достало.и он имеет право так как он устаёт на работе а я сижу дома и ни чего не делаю.а дома я сижу из за болезни.вот так и живем.я очень устала от такого отношения к себе.
Тема закрыта denissv

Комментарии (65)

Своих проблем выши крыши, тут ещё и в твои вникать.

Хотя сейчас тебя завалят советами местные шпыцалысты.

:ромашки
Иди на лево
Не могу и не хочу изменять.
-1
Он явно знает, что ты ему изменяла. Вот с того момента, как об этом узнал, отношение и ухудшилось.
Так найди другова
Я не изменяла.
-1
Тю. Совсем тютю?:сумас
Нужно две стороны выслушать для объективности. Отношения разве просто так могут ухудшиться? Должны же быть причины на это.
Лучше направо. Для разнообразия.
Он как бы намикаит..лучше валить на этом этапе
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play