🧙Конкурс сказок!
(OFF) Pontorez86 16 авг 2018

Как тебе мой малыш?))

А мне вот знаете, что интересно, на что расчитывают те существа мужского пола, что местным дамам здесь, фото своих пенисов присылают? Просто интересно. Дело в том, что не раз читал это, что такое практикуется здесь, причем именно на этом сайте, даже к некоторым девчатам на страницу заходишь, там бывает написано "не присылайте мне свои члены" Вот я и решил спросить, это каким же у е бком слабоумным надо быть, чтобы фото своих гениталий слать? Или это единственное доказательство того, что это мужчина? Хотя я их зову "существа мужского пола"

Комментарии (188)

Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Тебе тоже прислали? :нарк
ответил pinkoff
Да сам он хочет начать слать свой пиструнчик телкам, это же очевидно. Но вот стесняется и никак решиться не может. Потому и задался таким вопросом.
Нормальный человек бы максимум что сделал - так это пожал плечами со словами: "ну шлет кто-то фотки своего члена телкам и что с того...".
Оттого и почта на замке уже 7 лет .. :зубы
Время онлайн: 02 ч, 27 мин
надо было сильно постараться чтоб узнать
что такое практикуется здесь, причем именно на этом сайте, даже к некоторым девчатам на страницу заходишь, там бывает написано "не присылайте...
Автор,тебе никогда не понять психологию определенных категорий людей. :нарк
ответил pizdlo
Ну, что еще может сказать глупое существо, неопределенного пола, которое само придумало, само поверило, и еще свой бред очевидным называет.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 19 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play