🧙Конкурс сказок!
(OFF) 50cent346 (B) 14 авг 2018

Секрет молодости или догадки

Привет :vsemprivet

В общем дрочу уже лет 15 , пью пиво постоянно , мне 28 лет , а пиво чтобы купить хожу в магазин с паспортом , без него не продадут в магазине алкоголь , все спрашивают 18 есть ? а я говорю мне 28 , а они говорят мол у меня голос детский и выгляжу я как пацан :gnev
Занимался активно спортом атлетикой, это было лет 8 назад ,
Короче я пивной алкоголик , онанист , старомоден, и задрот в компьютерные игры
Можно сказать я живу еще в 90-х и 2000-х по образу и стилю моей жизни!

Сука а как в зеркало посмотрю вроде постарел , но почему окружающие говорят что мне от силы лет 16-17 ?:dash4
Какого хрена одноклассники мои сейчас выглядят как мужики , как будто им лет по 40 бля )))

Есть ли какая доля от того что я дрочу каждый день ???
Или может от того что пиво пью пол жизни ( лет с 14 ) ???
Что может повлиять на такое странное взросление ?
Может быть то что облучился радиацией когда сидел днями и вечерами в 2000-х за компом с ЭЛЧ монитором ???

Ваши предположения ???

Комментарии (46)

вот моя девушка
Из-за пива, скорее всего. Там в изобилии содержится гормон, аналогичный «женскому» гормону — эстрогену. Мужчине этот гормон всегда мешает жить и развиваться, как и сами женщины.
думаешь из за того что начал пить его в 14 лет ???
мол задержался в возрасте 14-15 лет
ответил 50cent346
Ну и дрочка конечно же сделала своё темное дело, посредством твоих одержимых, потных рук. Ты хоть представляешь, сколько полезных веществ теряет твой организм с каждой новой порцией свежевыжатой кончины? Сам загугли — я не помню, давно уж в Педивикии читал. Но много! Очень, очень много! А, т.к. начал ты самодрочиться как раз в период активного взросления и роста организма, то витамины и прочий ништяк, заготовленные в твоём тельце как раз на такой случай, вышли из тебя вместе с твоей жижой и подзалупным творожком в чьи-то грязные трусишки, а оставшихся на взросление увы, не хватило.
Не,он же пиво жрёт.А с похмелья нужен секс а не рукоблудство.
Да и уровень тестостерона от регулярной дрочки сильно падает (поняли, ха-ха? «Падает»!), а в росте этот волшебный гормон играет далеко не последнюю роль.
ответил MAZAVEN
Я не знаю. Я же это... не дрочу. Ха-ха.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play