🧙Конкурс сказок!
(OFF) Nimepha 14 авг 2018

Женщинам нужно только бабло? Поговорим?

Есть у меня подруга. С ребенком. Воспитывает одна. Познакомилась с парнем, понравились друг другу, стали вместе жить и вроде все хорошо. Но он часто менял работы, не мог устроится, а ей хотелось стабильности и семьи. И когда она ему говорила об этом, он отвечал, что все бабы меркантильные и им нужны только деньги. А теперь мужчины объясните мне в чем меркантильность? В том, что он сидя без работы, нихрена не делал по дому? Коммуналку, еду, все покупала и платила она. И ее же он и обвинил, что ей нужны только деньги и она его не любит. И гордо ушел.
Так что прежде чем трындеть, что все бабы одинаковые и блаблабла, посмотрите на себя, пожалуйста.

Комментарии (53)

Нет желания рыться в чужом нижнем белье, кто там чего и зачем.
Комментарий скрыт
Нафига мужику кормить чужого засерю:дум
ответила _52419_fiar86
Так мы согласны, вопрос, с какого он обвинил женщин, хотя сам УГ?=)
Если мужык толковый то врядли так сделал бы ... А с того что сказано могу сказать что все ищут стабильности ... Как в отношениях так и в жизни ...
Комментарий скрыт
ответила SINYAYAZIGARKO
Его никто не просил кормить детёныша, но элементарно он сам срал и жрал, а коммуналка у нас не бесплатная и еду покупал бы хоть себе) но проще обвинить бабу:))
ответила matan7991
Значит попался ей не толковый, печально, но не страшно)
Ну и молодец,нашел себе тупую овцу что бы перекантоваться пока нормальную работу не найдет.А как найдет то еще раз скажет что она во всем виновата и свалит:лол
ответила SINYAYAZIGARKO
Та свалил уже, благо) ну и овце на пользу, теперь не будет так тупить
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play