🧙Конкурс сказок!
(OFF) star2033 (B) 19 июл 2018

Rx 580 - 570.

Народ, у кого-то есть карты подобные или есть информация о температурах? А то информации о них как кот наплакал, одни фермы . Говорят что все гигабайты - печки, Асус жмотится на тепло трубки, за мси вообще ничего не нашел, сапфир стоит дороже 1060. Да и 1060 горячие как я понял пипец. У меня маленький корпус поетому зона с видеокартой неочень продувается, хочется похолоднее карту выбрать.

Комментарии (44)

Есть 1060. Честно скажу не горячая. Могу отдать. Все почтовые пересылки за мой счет
Оооо Майнер проснулся, горячие 70-74 в стоке у всех обзорщиков, кроме 3-ехвентиляторных монстров
Никогда не майнил. Выше 60 не греется. Это кому как повезет походу
Корпус купить нормальный не вариант что ли? Ну или накрайняк самому сделать.
Лишние затраты + хлопоты, + не факт что это играет такую роль
У меня асус 1060, но она на 3 гига. Температура в норме.
Если хочешь нормальную 1060 на 6 гигов, ищи Palit JetStream, там вообще классное охлаждение. Правда, толщина карты почти 6 см, она 2.5 слота занимает. o_O

Кстати, про MSI 580 недавно читал, хз, как ты там инфу ищешь, её полно. Карточка не очень, шумная. Потому что греется.
Угу, и каждый второй комент о писке дросселей палита
Да иди ты нахер. За три своих камента надоел хуже горькой редьки. Ноешь, как баба. Сам определиться не можешь, чо хочешь.
Можешь мне отдать, раз не нужна.
странный ты парень.... то производителя выбрать не можешь. то модель.... температура карты может быть хоть 50 градусов хоть 80.... это совершенно ни как не влияет на температуру внурти системного блока.... если 580 сжигает 160 ватт электрической мощности, то будь готов что вся эта мощность превратится в тепловую и будет так сказать оседать у тебя в корпусе.... а за палиты и гигабайты зря ты переживаешь...
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play