🧙Конкурс сказок!
(OFF) Masterfish 17 июл 2018

Работа над фэнтези-рассказом

Всем доброго времени суток!
Я недавно начал работу над своим новым проектом "Азелокс" это фэнтези-рассказ, в котором 5 друзей решив провести уикенд в заброшенном особняке, после ряда событий попадают в другой мир под названием Азелокс и им надо будет выбраться оттуда.
Хотел бы узнать как вы считаете данная тема будет интересна читателям книг или все же она уже давно заезженна и не вызывает восторг у людей?
Всем спасибо за внимание!

Комментарии (30)

Не это баянище,надо придумывать что нибудь новое, хотя в симпсонах уже все возможное показали, но что то новое придумать думаю возможно.
Тема попаданцев весьма заезжена, стара как мир, да, но если она хорошо написана, то почему бы и нет. Лично мне нравится тематика попаданства. Сам вынашиваю в голове рассказ один, реально, как мне кажется, интересный, но все никак не сяду набрасывать.
Причем тут Симпсоны?
Про впопуданцев ещё не все написано. Я тут намедни читал, как Сталин попал к хацкеру в дом и стал им командовать и учить жизни заодно.
А зачем выбиратся то оттуда?
ответил KayDeeBaby
Да ни при чём,просто мимо проходили.
Ну ясен пень что они хотят выбраться, чем им там торчать?
Бред сплошной.
ну норм будет.. при условии что один из пяти - зибелон :нарк
Пускай они не попадают, а находят портал (как в Нарнии) или сами открывают (типа как Кадгар). А вот что они там делали - додумай :D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play