🧙Конкурс сказок!
(OFF) SPACES_XAKEP 16 июл 2018

Щекотливый вопрос!

Не знаю даже, как сформулировать. Короче, купила себе вибратор (с мужем все супер, но разнообразия захотелось). ЧЕ С НИМ ДЕЛАТЬ?!! он жужжит, вибрирует, все отлично. Но от жужжания ржаки нападают. А остальное вообще непонятно - вставила и лежишь, ждешь прихода? но я смеюсь, жужжит! или туда-сюда его поерзать? или ерзают не вибратором, а дылдо? дылдо не покупала... Или суть та же, только это дылдо с моторчиком? И еще вопрос - есть идеи, как его вертикально зафиксировать? чтобы сверху сесть? попробовала в подушки дивана вставить и закрепить - падает! в общем, я как дуро с ним 2 дня скачу по квартире, пытаюсь сотворить что-то - пока результат ноль! а отдала почти 4 тыщи((((((((((

Комментарии (55)

(B)
В попу зафиксировать
верни его по гарантии :))
Пуская муж подержит, туда сюда потыркает. :незнает
дылдо :)) Ну ты и дылдо :))
Не, тема улыбнула :D
Вот это проблема.к потолку крючек сделай над диваном и закрепи через бельеыую веревку.ее не удотворит.сразу в петлю его
Купи себе мозги :гг
-1
Познакомились эстонка и русский. Цветы конфеты сигареты и дошло у них до койки. Русский еб.шит, старается во всю а эстонка ему медленно в процессе говорит, ты давай либо туда либо сюда.а то туда сюда раздражает.
Блин, так и живот надорвать можно, автор, прекращай :лол
Не смешно:фэйспалм
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play