🧙Конкурс сказок!
(OFF) Indifference (S) 16 июл 2018

Чм закончился.

И какие можно сделать итоги? Читая интервью во время чм и после, я вижу одну тему - из за этого самого Чм в России станет футбол еще лучше. Как грит Алдонин - чм это толчокк новому будущему. Но простите, в что ж раньше то мешало ? Что мешало строить стадионы? Развивать футбол? Не воровать бабки, как при постройке зенитовского стадиона. Не халтурить как в Волгограде - там стадион размыло дождем нафиг, за несколько часов до окончания чм. Все предыдущие годы мы только слышали обещания от мудко. Но его заслуги в хорошей игре нашей сборной я не вижу. Я вижу работу тренера, игроков. И именно их упорные тренировки и желание наконец то доказать своим болельщикам что их есть за что уважать и вывели Россию в 1/4. И даже поражение не огорчило россиян. Они хвалят, гордятся Игорем, Черышевым, Игнашевичем, Дзюбой - а корейцы забрасывают своих игроков яйцами. Кто то спешно увольняет тренера, немцы позорно разбиты и бояться уезжать. :) В целом это был неплохой чемпион с кучей зрелищных пенальти.
Тема закрыта NeGaKSENiA

Комментарии (21)

(B)
Нормально все было.
Я и не говорю, что плохо. Но просто нам не нужно было ждать чм, что бы развивать свой футбол.
Если бы презедент был хозяйственник.может было все ок.а у нас бывший сотрудник кгб.плюс был связан с криминалом 90х
-5
Ну в целом не плохо я бы сказал.все событие омрачили наши пеньки в моем городе. Но зато порадовали сербы=))))
Это последнее международное мероприятие которое Россия провела у себя 😏
-5
Та точно,рашка все,четыре года назад:(
ЧМ 2018 Россия проводила лишь потому, что об этом было решено еще до крымских событий, а так как спорт, типа, вне политики, то решили пусть будет как будет. Больше ничего международного России не доверят 😏
-4
Не смотрел . Параллельно . Больше эмоций в Pes получу:igra2
О ужас,что дальше делать?:лол
Тут ничего не поделаешь.
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play