🧙Конкурс сказок!
(OFF) C4ACTbE_ECTb (B) 16 июл 2018

Как доучиться?

Всем привет,учусь в ВУЗе ,не важно, на кого. Сейчас я окончила 5 курс, остался всего лишь год, но я осознала,что не желаю работать по специальности после окончания учебы. Интерес к учебе пропал напрочь в связи с этим. В любом случае,нужно доучиться,год всего остался. А как себя заставить? Тем более,что мой диплом пригодится в смежной профессии,даст мне определенное преимущества,то есть не столько сами знания,а сколько сама корочка. Как вернуть интерес к учебе на 1 год,если дальнейшая работа по специальности тебе не интересна?
Попрошу без троллинга.

Комментарии (48)

(B)
Потерпеть.
Учиться блет:нарк
А как себя заставить? Тем более,что мой диплом пригодится в смежной профессии,даст мне определенное преимущества,то есть не столько сами знания,а сколько сама корочка.
Вот так себя и заставь. Вообще, последний год для студентов фигня.
Так ради корочки учатся на пофиг,а я не способна так учиться: либо хорошо,либо никак. Хорошая учеба насилует не своей профессией, угнетает, а никак -не даст мне получить корочку
Вроде, 5 курсов всегда было достаточно. Шестой обязательно? :дум
Интерес не вернёшь,учись потому что надо,сама же видишь что в этом есть смысл.
Последний курс - всегда лафа, учиться не надо вообще, как училась и зарекомендовала себя перед преподавателями ранее, так и будет.
Смотря где)
Тот самый момент, когда проучилась 5 лет и до сих пор ждёт знаний от ВУЗа :ржу
Тот самый момент, когда проучилась 5 лет и до сих пор ждёт знаний от ВУЗа
+
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play