🧙Конкурс сказок!
(OFF) _789_GOREFEST (B) 15 июл 2018

Президент Хорватии подарила Путину футболку сборной с девятым номером

Хорватский лидер отметила, что в России она чувствует себя как дома, и поблагодарила российского президента за визит в РФ.
Президент России Владимир Путин встретился с главой Хорватии Колиндой Грабар-Китарович.

Путин подарил Грабар-Китарович букет цветов, а она в свою очередь — футболку сборной Хорватии с девятым номером, с неё не сняли этикетку со штрихкодом. Приняв подарок, российский президент прикинул размер по плечам, а хорватская коллега отметила, что это "для сегодняшнего вечера".

— Этот ЧМ является примером того, как надо организовывать такие чемпионаты. Вы обеспечили свободное передвижение болельщиков, — отметила хорватский лидер.

Грабар-Китарович также поблагодарила Путина за визит в Россию.

— Я ощущаю себя здесь как дома, и мне приятно, как меня принимали в Нижнем Новгороде, Сочи. Я, как и болельщики, чувствую себя хорошо, — резюмировала президент.
_________________

Стоит добавить что победит Франция в основное:D

Комментарии (63)

Шикарная женщина президент Хорватии ... я не против , пусть Франция .
Хорваты нормальные люди, кроме Виде. Надеюсь Хорватия победит.
Бабенка что надо.
Из 23 игроков команды, привезенной в Россию Дидье Дешамом, сразу 17 имеют нефранцузские корни, причем у большинства из них в родственниках нет французов вообще. В основном речь идет о футболистах африканского происхождения.
Сборная Африки:-д
Я тоже думаю что победят французы, хотя хотелось бы чтоб хорваты
Колинда в купальнике
Антон Гризманн обязан стать чемпионом мира)) на остальных пофиг. Хорваты переплюнули 98 год и им хватит пока)
Ей бы так и проводить собрания там у себя, я б смотрел даже)))
Хорваты еще никогда не побеждали в ЧМ, а тут так близко.. буду болеть за хорватов все-равно. Хотя ставку в денежках сделала на французов 😄
Мне тоже братик посоветовал ставить за Францию.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play