🧙Конкурс сказок!
(OFF) JIeH9I (S) 20 июн 2018

Эко мойка

На автомойке забродила отстойная яма. Нужно избавиться от неприятного запаха. И бактерий. Вводе много автошампуня. Но со слабеньким уровнем пиаш. Вода на две трети в сутки конвертируется. То есть прибавляется новый объем на две трети. За ночь это все бродит.

Я думаю что будет если залить отработанные масло в яму. Чтобы избавиться от запаха. Как надолго литр масла продержится? В плане экологии это безопаснее думаю. Поскольку автошампуня и масло онегилируются в хз какие-то вещества :незнает

Комментарии (28)

А Медицина тут причем?
Тема перенесена Nanominam из Медицина/Здоровье в Прочие темы (20 июн 2018)
Я думаю тут мне помогут,точно. Это здоровье экологии планеты. В другом разделе непомогут
Ты неправ. И очень меня разозлил
Хрен его знает. Мош там штампы как в унитазе летучих бактерий. Нужно помощь
Экология планеты - это не вопрос медицинского характера.
Дрожжей подкинь:зубы
Поспрашивайте в других автомойках, может кто поделится опытом. Зальешь своё масло и ядерный взрыв будет, зачем так мудрить
Масло отработанные образует плёнку. Запах исчезнет. Окисления оксиды металлов попадут вводу. Или среагируют с шампунем.
Хлорная известь, «Део-Хлор» или простая бутылка «Белизны». Или йода кристаллического высыпать грамм пятьдесят, ни в коем случае не смешивать йод с хлором. 💀
Попробуй сперва замутить этот супец хотя бы в какой то крынке или в банке, потом уж устраивай фейерверк на весь город.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play