🧙Конкурс сказок!
Java-игры
(OFF) stillaw 1 сен 2011

Коды к играм. Дайте код. Общая тема.

Данная тема создана с целью облегчить поиск нужных кодов к java играм. Для Вашего же
удобства, все темы-клоны будут
закрываться.
В теме Вы можете:
- Выложить коды к той или иной игре.
Все коды к играм, опубликованные в теме, будут изложены в информационной теме Чит-коды к java играм в алфавитном порядке для удобного поиска нужной игры, поэтому, при написании сообщений с кодами к игре(ам), обязательно указывайте оригинальное название игры;
- Попросить выложить коды к той или иной игре
При просьбе выложить коды к игре(ам), обязательно указывайте оригинальное название игры и посетите информационную тему Чит-коды к java играм;
Запрещено:
- дублирование/повторение своих сообщений в теме, наберитесь терпения;
- любое общение, не нужно засорять тему;
- своё "спасибо", высказываем исключительно в почте/гостевой и прочих способах общения;
Подобное, будет расцениваться как оффтопик и наказываться посредствам бана
Вниманию всех пользователей раздела
Данной теме требуется куратор, который будет помогать пользователям данной темы и предоставлять коды к актуальным играм, по этому вопросу писать исключительно в почту, ни в коим случае в тему.
NL Cheats - энциклопедия мобильного читера, самый большой, бесплатный и обновляемый сборник читов для Вашего телефона.
Скачать NL Cheats

Комментарии (2132)

Мне нужны коды к кризис2:гг
есть коды к DEEP?
Дайте коды к real football 2011, mega tower assalut
Мне нужны коды к ТЕККЕН
ответил ExTraVaGanZzA
24462режим бога 2468 в стань легендой попасть в сборную на мега товер знаю только то что если у тебя сенсор то надо нажимать на звезды в углу экрана появится чит меню
-1
помогите!!! немогу пройти цивилизацию2 сейчас на 53 уровнне дайте коды или совет!!!
есть кода на игру трудно быть богом
дайте коды от игры КЛОН 3D
ответил Cocain17
Вводить в меню "Об игре"
#2225
#8885
Дают все уровни и бессмертие
дайте код на сим сити
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 214 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Java-игры
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play