🧙Конкурс сказок!
СТРАНИЧКА ЗДОРОВЬЯ

Комментарии (11)

Статьи нужные, каждая женщина должна знать все, о своем женском здоровье!
ответила Sinimma
спасибо! удивительно то, что стОящие статьи о необходимом оч трудно найти даже в инете! я поразилась! буду еще забрасывать потихоньку...
Молодец что написала,о такой важной теме,многие девушки не идут к гинекогогу,ибо очень боятся!
ответила Dashunya30
может подскажешь, какую тему еще затронуть?
ответила _341_Alen2009
Именно в гинекологии?
ответила Dashunya30
и в ней и вообще какие темы еще раскрыть в соо, чтобы были нужными и интересными?
ответила _341_Alen2009
Меня очень беспокоит,то что нынешняя молодежь не совсем понимает,о последствиях не защищенного секса,всё думают это так,сегодня раз,завтра раз,а потом не помню сколько раз,затем в итоге ВИЧ и СПИД. Это очень актуальная тема всего мира. Так же мне интересно как относятся юноши к и девушки к абортам,думают ли они о последствиях совершая этот великий грех,и считают ли они оба себя виновными в этом. Просто безумно жалко видеть девушек и девочек со слезами и страхом на глазах вводя им наркоз.
ответила Dashunya30
в чем парадокс - не нашла я толковых статей, ПОКА не нашла грамотных, интересных статей обо всем этом!
об абортах есть статьи в соо - и комменты тоже дали
АБОРТ
Аборт
О неродившихся детях
Стих об аборте
Способы криминальных абортов
Криминальный аборт – убийство во имя наживы
Аборты. Способы. Последствия
Письмо ребенка маме
ответила Dashunya30
и еще - никак не могу достучаться к мужчинам - хотя бы научились бы грамотно использовать презерватив!... увы... оч малый процент это делает и то, не всегда!
ответила _341_Alen2009
Это точно! Многие даже одевать не умеют,ибо потому что ими вообще никогда не пользовались,а в друг,что сразу девушки виновны во всех смертельных и не смертельных грехах.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
СТРАНИЧКА ЗДОРОВЬЯ
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play